Наверх
» » Lionsgate рассматривает Джейка Джилленхола на роль в фильме про теракт в Бостоне

Lionsgate рассматривает Джейка Джилленхола на роль в фильме про теракт в Бостоне

Новости » Lionsgate рассматривает Джейка Джилленхола на роль в фильме про теракт в Бостоне
Lionsgate рассматривает Джейка Джилленхола на роль в фильме про теракт в Бостоне

На фото: актер Джейк Джилленхол

Студия Lionsgate планирует взять актера Джейка Джилленхола на главную роль в драме под названием «Stronger», которая будет посвящена взрывам на Бостонском марафоне, произошедшим 15 апреля 2013 года.

Ранее сообщалось, что студия также ведет переговоры с Дэвидом Гордоном Грином по поводу его участия в картине в качестве режиссера-постановщика. Основой сюжета станет история Джеффа Баумана, выжившего после взрывов. Джефф стоял в толпе недалеко от финиша, болея за свою девушку, принимавшую участие в соревновании. Он встретился глазами с незнакомцем, снимавшим рюкзак, и через несколько секунд ударной волной взрыва Бауману оторвало обе ноги ниже колен. Джефф Бауман также стал ключевым свидетелем по делу Джохара Царнаева, второго из братьев (Тамерлан погиб при задержании), ответственного за бостонский теракт. Его жизненная история и реабилитация после взрыва легли в основу книги «Stronger», давшей название будущему фильму, соавтором которой выступил Бретт Уиттер. Сделка с Джилленхолом пока на стадии подготовки, само предложение актеру еще не сделали.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru