Наверх
» » Amazon заключил договор с командой Top Gear насчет нового шоу

Amazon заключил договор с командой Top Gear насчет нового шоу

Новости » Amazon заключил договор с командой Top Gear насчет нового шоу
Amazon заключил договор с командой Top Gear насчет нового шоу

На фото: кадр из передачи "Топ Гир"

Три экс-ведущих знаменитой передачи «Топ Гир» заключили договор с компанией Amazon по поводу нового шоу, посвященного автомобилям, которое будет выходить на стриминг-сервисе Amazon Prime.

Съемки стартуют уже этой осенью, а премьера пока безымянной передачи, в которой будут участвовать Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй, состоится в следующем году. Исполнительным продюсером станет Энди Уилман — таким образом, все главные игроки команды «Топ Гир» вновь окажутся в сборе. Хаммонд, Мэй и Уилман, напомним, покинули «Топ Гир» в знак солидарности со своим лидером Джереми Кларксоном, который был уволен с поста ведущего в результате скандала. В марте эксцентричный Кларксон затеял драку с продюсером шоу, из-за чего BBC была вынуждена прекратить показ передачи.

Amazon же способны предоставить Джереми Кларксону полную творческую свободу и не вмешиваться в процесс. Сам же Джереми уже успел откомментировать новость в своем фирменном стиле: «У меня такое чувство, будто бы я пересел из биплана в настоящий космический корабль».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru