Наверх
» » «Зену – королеву воинов» вернут в эфир

«Зену – королеву воинов» вернут в эфир

Новости » «Зену – королеву воинов» вернут в эфир
«Зену – королеву воинов» вернут в эфир

На фото: кадр из сериала "Зена – королева воинов"

Волна перезапусков на телевидении продолжается: канал NBC заказал ребут легендарного сериала «Зена — королева воинов». Проект находится на ранней стадии разработки.

Роб Таперт и Сэм Рэйми, авторы идеи сериала и его продюсеры, уже вовсю трудятся над концепцией перезапуска сериала, который будет иметь «современный вид». Впрочем, пока нет информации о главном вопросе: вернется ли в шоу (хоть в каком-нибудь качестве) Люси Лоулесс, исполнительница роли воительницы Зены, ставшая для многих тогдашних телезрителей настоящим секс-символом. Однако уже известно, что создатели подыскивают на главную роль актрису, которая бы обладала «схожей харизмой и шармом». А это задачка, конечно, не из легких, поэтому подготовка к производственному процессу будущего сериала может затянуться. В общем, гарантий пока никаких, но надежда на новую «Зену» уже зародилась.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru