Наверх
» » «Человек-муравей» показал самый слабый старт в прокате среди фильмов Marvel

«Человек-муравей» показал самый слабый старт в прокате среди фильмов Marvel

Новости » «Человек-муравей» показал самый слабый старт в прокате среди фильмов Marvel
«Человек-муравей» показал самый слабый старт в прокате среди фильмов Marvel

На фото: кадр из фильма "Человек-муравей"

Новое детище киновселенной Marvel, фильм «Человек-муравей» о самом маленьком и странном комиксовом персонаже, продемонстрировал невероятно слабые стартовые сборы в американском прокате.

Разумеется, картина все равно возглавила бокс-офис США (сдвинув «Миньонов» на второе место), но прокатные цифры тем не менее оказались неутешительные. «Человек-муравей» собрал в Америке к концу премьерных выходных всего лишь 58 миллионов долларов. Хуже среди всех кинопроектов Marvel Studios в первый прокатный уикенд стартовал разве что «Невероятный Халк» (55,4 миллиона долларов), но и вышел-то он в далеком 2008-м году. Учитывая общий бюджет фильма (он составил 130 миллионов), есть вероятность, что «Человек-муравей» может даже не окупиться в США: вся надежда только на мировой прокат. Впрочем, это вовсе неудивительно, если вспомнить сложную судьбу проекта: Эдгар Райт вынашивал идею фильма почти 15 лет и должен был стать его режиссером, но выбыл незадолго до съемок. Да и вообще, среди всех персонажей комиксов Marvel «Человек-муравей», пожалуй, наиболее выделяющийся из общей вселенной своей эксцентричностью.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru