Наверх
» » Звезды «Игры престолов» о смертях, ошибках и шокирующих сценах

Звезды «Игры престолов» о смертях, ошибках и шокирующих сценах

Новости » Звезды «Игры престолов» о смертях, ошибках и шокирующих сценах
Звезды «Игры престолов» о смертях, ошибках и шокирующих сценах

Звезды «Игры престолов» о смертях, ошибках и шокирующих сценах

Звезды «Игры престолов» о смертях, ошибках и шокирующих сценах

Звезды «Игры престолов» о смертях, ошибках и шокирующих сценах



Действительно ли убит сами знаете кто? Что осталось за кадром пятого сезона? За что президент США обиделся на режиссера сериала? И кто из актеров сильнее всех ненавидит своего героя? Звезды «Игры престолов» ответили на самые животрепещущие вопросы фанатов в рамках презентации на Comic-Con.

«Игру престолов» на Comic-Con представляли сразу двенадцать актеров и участников съемочной группы. Среди них Натали Дормер, Софи Тернер, Мэйси Уильямс, Гвендолин Кристи, Лиам Каннингэм, Джон Брэдли, Элфи Аллен и Кэрис ван Хаутен. Тот, чья судьба интересует поклонников сериала сильнее всего, на конвент не приехал. Звезды сразу же оговорились: спойлеров по шестому сезону не ждите. А вот по пятому их было хоть отбавляй, поэтому если вы еще не досмотрели последние серии, дальше читать не рекомендуем. Джон Сноу предупреждает.

Внимание: дальше последуют спойлеры.

Звезды «Игры престолов» о смертях, ошибках и шокирующих сценах

Действительно ли погиб Джон Сноу? Поклонники продолжают строить различные теории и надеяться, что их любимый герой все же появится в шестом сезоне. У режиссера Дэвида Наттера, ответственного за многие эпичные эпизоды сериала, для вас неутешительный ответ.

Постановщик признался, что о судьбе героя на недавней встрече его спрашивал президент США Барак Обама, который, оказывается, является поклонником шоу: «Обама положил мне руку на плечо и сказал: „Эй, ты же на самом деле не убил его, правда?“ Я ответил как есть: Джон Сноу мертв, мертвее всех мертвых. Я думал, что за такое президент отправит меня в тюрьму, но, как видите, я сейчас с вами».

Одна из самых популярных теорий заключается в том, что Сноу способна воскресить Мелиссандра. Кэрис ван Хаутен пока не может порадовать поклонников: «Я знаю не больше, чем вы. Могу лишь сказать, что Мелиссандра осознает некоторые ошибки, и в следующих сериях ее ждут перемены».

Выходя на сцену, Лиам Каннингэм в шутку изобразил нападение на ван Хаутен, намекая тем самым на месть за убийство любимой принцессы Давоса. «Давос подозревал, что может произойти что-то неладное, и пытался остаться. Посмотрим, что он сделает, когда узнает, что за всем стоит она!» — сказал Каниннгем, показывая на Кэрис.

Звезды «Игры престолов» о смертях, ошибках и шокирующих сценах

Некоторые зрители считали, что Станнис Баратеон также может остаться в живых. Режиссер подтвердил обратное: «С самого начала, согласно сценарию, он должен был умереть. Так и случилось».

Исполнитель роли Теона Грейджоя Элфи Аллен признался, что был рад увидеть свет в конце тоннеля для своего персонажа в финале пятого сезона. При этом он бы хотел, чтобы его сюжетная линия стала еще мрачнее. Бедный-бедный Теон.

Многих поклонников возмутила сцена изнасилования Сансы Старк в шестой серии. Некоторым не понравилось то, что фокус в ней был сделан на чувствах Теона, а не самой Сансы. Софи Тернер отвечает с юмором: «Спрашивайте у сценаристов, почему они решили показать этот момент именно так. Я ведь отлично сыграла, а они направили камеру на Теона!» Взяв более серьезный тон, Софи добавила, что ее героиня теоретически могла дать отпор, но ей пришлось пойти на эту жертву, чтобы нанести более мощный ответный удар позже.

Задавая вопрос, один из гостей раскритиковал сериал за слишком жестокое отношение к женщинам. «В нашем шоу страдать приходится многим героям. Не только женщинам, но и мужчинам», — ответила продюсер Кэролин Штраусс. Она также пообещала, что в новом сезоне зрителей ждет гораздо больше сюрпризов, ведь сериал стал опережать события книг, но все тайны будут еще более надежно храниться в секрете.

Звезды «Игры престолов» о смертях, ошибках и шокирующих сценах

Досталось от поклонников и Гвендолин Кристи за то, что Бриенна так и не дождалась зажженной Сансой свечи. «Эй, ей пришлось ждать три месяца!» — вступилась за свою героиню актриса, но призналась, что это та самая ошибка, которую она бы исправила.

Как пойдут дела в новых сериях у Маргери? «Бабуля больше не может за ней приглядывать, — отвечает Натали Дормер. — Ей, как и другим персонажам, придется пройти по неизведанной тропе. Неизвестно, что ждет на следующем шагу».

На презентации также была продемонстрирована нарезка прослушиваний актеров, которая наверняка заставит вас полюбить звезд сериала еще сильнее.

Съемки шестого сезона «Игры престолов» начнутся в конце июля, а премьера намечена на апрель 2016-го. К этому времени Джордж Р. Р. Мартин надеется выпустить новую книгу цикла «Песнь Льда и Пламени».

Comic-Con проходит в Сан-Диего с 9 по 12 июля.



http://www.kinopoisk.ru/news/2611640/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru