Наверх
» » Майкл К. Уильямс и Энди Гарсиа снимутся в «Охотниках за привидениями 3»

Майкл К. Уильямс и Энди Гарсиа снимутся в «Охотниках за привидениями 3»

Новости » Майкл К. Уильямс и Энди Гарсиа снимутся в «Охотниках за привидениями 3»
Майкл К. Уильямс и Энди Гарсиа снимутся в «Охотниках за привидениями 3»

На фото: актер Майкл К. Уильямс

Майкл К. Уильямс («Подпольная империя», «Прослушка») и Энди Гарсиа, номинат на «Оскар» за роль в «Крестном отце 3», присоединились к актерскому составу «Охотников за привидениями 3».

Гарсиа досталась роль мэра Нью-Йорка, а Уильямс изобразит в фильме некоего загадочного персонажа по имени Хокинс, чья характеристика пока что не раскрывается. Съемки будущей картины, релиз которой запланирован на 22 июля 2016 года, уже начались в Бостоне. Мультимедийная рекламная кампания «Охотников за привидениями 3» тоже начинает разворачиваться по полной программе. Например, Пол Фиг, режиссер-постановщик фильма, наделал шуму в соцсетях, опубликовал в своем Twitter-аккаунте специальные схематические рисунки и инструкции, с помощью которых можно собрать «протонный рюкзак» — совсем как у охотников за сверхъестественным. Инсайдерская информация о бюджете фильма, попавшая в руки хакеров во время громкого скандала со взломом Sony Pictures, гласит, что сумму «сократили»: с 169 до 154 миллионов долларов.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru