Наверх
» » Третий сезон «Твин Пикса» выйдет не раньше 2017 года

Третий сезон «Твин Пикса» выйдет не раньше 2017 года

Новости » Третий сезон «Твин Пикса» выйдет не раньше 2017 года
Третий сезон «Твин Пикса» выйдет не раньше 2017 года

На фото: фан-арт на тему третьего сезона "Твин Пикса"

Марк Фрост, соавтор «Твин Пикса» и близкий друг Дэвида Линча, сообщил о том, что новые эпизоды культового мистического сериала появятся на экранах как минимум на год позже объявленной ранее даты.

Фроста подловили репортеры во время его визита в Национальный зал славы бейсбола. Он признался в том, что недооценил сложность работы: «Нам теперь предстоит не только вернуться в прошлое, но и поднять планку выше. Просто состряпать что-нибудь на уровне предыдущих двух сезонов — это не наш путь. Если конкретизировать: сценарий уже готов, съемочный процесс стартует в сентябре, но результаты вы сможете увидеть на канале Showtime примерно в 2017 году, но точно не раньше».

Напомним, изначально премьера третьего сезона «Твин Пикса» была запланирована на 2016 год: в точности, как обещал призрак Лоры Палмер. Однако теперь, судя по всему, красивого совпадения дат релиза новых серий и сюжета не получится. Впрочем, весь проект был под угрозой закрытия: Линч пожаловался на то, что ему не выдали достаточно средств. Но затем подключилась мощная фан-база и, видимо, канал Showtime под этим натиском сдался. Осталось только дождаться.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru