Наверх
» » Кино о молодом Хане Соло снимут авторы «Мачо и ботана»

Кино о молодом Хане Соло снимут авторы «Мачо и ботана»

Новости » Кино о молодом Хане Соло снимут авторы «Мачо и ботана»
Кино о молодом Хане Соло снимут авторы «Мачо и ботана»

На фото: Харрисон Форд в образе Хана Соло

Продвинулась работа над картиной о молодых годах Хана Соло, которая станет частью так называемой «Антологии Звездных войн» — серии спин-оффов, следующих за новой джедайской трилогией. Фильму нашли режиссеров, и западная пресса уже начала принимать ставки на то, кто сыграет главную роль.

Итак, снимать соло-фильм о Хане Соло (простите за тавтологию) будут Фил Лорд и Крис Миллер, создатели сумасбродного «Lego фильма», «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» и дилогии «Мачо и ботан». Судя по портфолио режиссеров, кино о Хане Соло будет выдержано в комедийном ключе.

Сценарий к фильму уже готов, его написал Лоуренс Кэздан вместе с сыном Джоном. Описание сюжета ожидаемое: история о том, как молодой Хан Соло стал контрабандистом, вором и обаятельным негодяем.

Тем временем СМИ стали гадать, кто пройдет кастинг на главную роль. Тыча пальцем в небо, The Hollywood Reporter, например, назвала подходящими кандидатами Николаса Холта, Гаррета Хедлунда, Энсела Эльгорта и Майлза Теллера.

Премьера фильма о молодом Хане Соло запланирована на 25 мая 2018 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru