Наверх
» » Охотницам за привидениями подыскали злодея

Охотницам за привидениями подыскали злодея

Новости » Охотницам за привидениями подыскали злодея
Охотницам за привидениями подыскали злодея

Охотницам за привидениями подыскали злодея

Охотницам за привидениями подыскали злодея

Охотницам за привидениями подыскали злодея



Работа над перезапуском «Охотников за привидениями» с женской командой продолжает набирать обороты. К актерскому составу картины Пола Фига присоединились сразу пять актеров, среди которых номинант на «Оскар» Энди Гарсиа и звезда «Прослушки» Майкл Кеннет Уильямс.

Роль главного злодея по имени Роуэн получил комик Нил Кэйси. В качестве сценариста он работал над сериалами «Внутри Эми Шумер» и «Шоу Кролла», а также над передачей «Субботним вечером в прямом эфире», руку к которой приложили и исполнительницы главных ролей Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон и Лесли Джонс. Среди актерских работ Кэйси числятся «Вице-президент», «Брод Сити» и «Дом игр».

Официальные подробности о персонаже пока остаются в секрете. Ожидается, что он будет аналогом Гозера и Виго из оригинальных фильмов. Коварные планы Роуэна приведут к повышению паранормальной активности в Нью-Йорке.

Номинант на премию Американской киноакадемии за роль в «Крестном отце 3» Энди Гарсиа примерит образ мэра города. Если франшиза останется верна себе, мэр не будет большим поклонником охотниц. По крайней мере до тех пор, пока ему не понадобится помощь девушек.

Детали роли Майкла Кеннета Уильямса тоже не разглашаются. Вместе с ним к актерскому составу присоединились Мэтт Уолш, которого не так давно можно было увидеть в фильме-катастрофе «Навстречу шторму», и Сесили Стронг, еще одна звезда «Субботним вечером в прямом эфире».

Также в «Охотниках за привидениями» занят Крис Хемсворт, которому досталась роль секретаря девушек. Съемки картины уже идут, а премьера намечена на 28 июля 2016-го.



http://www.kinopoisk.ru/news/2610314/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru