Наверх
» » На открытии Одесского кинофеста будут искать крик для ужасов

На открытии Одесского кинофеста будут искать крик для ужасов

Новости » На открытии Одесского кинофеста будут искать крик для ужасов
На открытии Одесского кинофеста будут искать крик для ужасов

На фото: кадр из фильма "Реальность"

6-й Одесский международный кинофестиваль откроется фильмом «Реальность» — новой сюрреалистической комедией Квентина Дюпье. Этот режиссер умеет в одинаковой степени сочетать юмор и сюжеты, странные даже для артхаусного кино. Например, в одном из ранних фильмов Дюпье рассказывалось об автомобильной шине-убийце.

Квентин Дюпье прославился как диджей и музыкант под псевдо Mr. Oizo и ассоциировался с желтой марионеткой по имени Флэт Эрик. Эта игрушка появлялась в клипах Mr. Oizo и рекламе джинсов, саундтрек к которой писал Дюпье. В 2002 году Дюпье дебютировал в качестве режиссера, сняв «Не фильм» — о молодом актере, который снимается в картине, которую не поминает.

Пятый фильм Дюпье «Реальность», открывающий ОМКФ, также рассказывает о киносъемках. На этот раз герои будут снимать хоррор об убивающих телепрограммах. Для этой цели автору идеи придется за двое суток отыскать актера, чей крик достоин «Оскара». Ключевые роли в «Реальности» сыграли Ален Шаба из «Астерикса и Обеликса» и Джон Хидер из «Наполеона Динамита».

Показ «Реальности» состоится на ОМКФ 10 июля в театре музкомедии им. М. Водяного — Фестивальном дворце, где проходят главные премьеры киносмотра.

Одесский международный кинофестиваль в этом году пройдет с 10 по 18 июля.

Теги: Одесский кинофестиваль, ОМКФ Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru