Наверх
» » EuropaCorp разрабатывает сиквелы «Коломбианы» и «Люси»

EuropaCorp разрабатывает сиквелы «Коломбианы» и «Люси»

Новости » EuropaCorp разрабатывает сиквелы «Коломбианы» и «Люси»
EuropaCorp разрабатывает сиквелы «Коломбианы» и «Люси»

EuropaCorp разрабатывает сиквелы «Коломбианы» и «Люси»

EuropaCorp разрабатывает сиквелы «Коломбианы» и «Люси»

EuropaCorp разрабатывает сиквелы «Коломбианы» и «Люси»



На минувшей неделе кинокомпания Люка Бессона EuropaCorp объявила о разработке ряда фильмов, среди которых продолжения триллеров «Коломбиана» и «Люси».

Триллер Оливье Мегатона 2011 года «Коломбиана» повествовал о девушке Каталии, в детстве сумевшей сбежать от бандитов, убивших ее семью. Со временем Кат выросла профессиональной наемницей и намерена найти киллеров своих родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону.

В главной роли снималась Зои Салдана. Картина с бюджетом 45 миллионов долларов собрала в мировом прокате 69 миллионов.

«Люси» проявила себя гораздо успешнее. История девушки, использовавшей свой мозг на сто процентов, превратившейся из обычной блондинки в умнейшее и опаснейшее создание на всей планете, стоила 40 миллионов, а собрала в мире почти 459 миллионов долларов.

В режиссерском кресле находился сам Люк Бессон, главную роль сыграла Скарлетт Йоханссон.

В одном из своих прошлогодних интервью Бессон говорил: «Не представляю, как можно снять сиквел. Фильм не предусматривает его. Если мы найдем что-то достаточно хорошее, может, и сниму, но сейчас я не рассматриваю этот вопрос».

Сборы «Люси» отчетливо показывают, что режиссеру придется придумать что-нибудь хорошее, однако участие Скарлетт Йоханссон будет под большим вопросом. Учитывая успех первого фильма, за роль в продолжении, актриса имеет полное право требовать увеличение гонорара, что может привести к увеличению бюджета. А евротриллеры EuropaCorp славятся своей любовью к средним по голливудским меркам бюджетам.

Сам Люк Бессон сейчас занят подготовкой к съемкам экранизации комикса «Валерьян и город тысячи планет», который выйдет в прокат 21 июля 2017 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2606962/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru