Наверх
» » Кит Харингтон заменил Роберта Паттинсона в «Сере»

Кит Харингтон заменил Роберта Паттинсона в «Сере»

Новости » Кит Харингтон заменил Роберта Паттинсона в «Сере»
Кит Харингтон заменил Роберта Паттинсона в «Сере»

Кит Харингтон заменил Роберта Паттинсона в «Сере»

Кит Харингтон заменил Роберта Паттинсона в «Сере»

Кит Харингтон заменил Роберта Паттинсона в «Сере»

Кит Харингтон заменил Роберта Паттинсона в «Сере»



Звезда сериала «Игра престолов» Кит Харингтон снимется в вестерне «Сера» в компании Дакоты Фаннинг и Гая Пирса. Ранее роль предназначалась Роберту Паттинсону, но актер не смог принять участие в проекте.

«Сера» — англоязычный дебют голландского режиссера Мартина Кулховена. Критики хвалили его первые фильмы за мощную визуальную составляющую, однако они никогда не пользовались коммерческим успехом.

Все изменилось в 2005 году, когда Кулховен снял комедию «Кафе „Шницель Парадиз“». Фильм не только получил множество положительных оценок, но и стал самым кассовым голландским фильмом года.

В 2011 году режиссер открыл собственную кинокомпанию N279 Entertainment. Первой работой новой компании стал вестерн «Сера», съемки которой начались на днях в Румынии.

Главная героиня фильма, девушка по имени Лиз (Фаннинг) вынуждена скрываться от своего прошлого, а также от священника-злодея по кличке Проповедник (Пирс). В фильме также заняты Кэрис ван Хаутен, Пол Андерсон и Карла Юри.

Изначально Лиз должна была играть Миа Васиковска, но, как говорят продюсеры, актриса покинула проект по обстоятельствам личного характера.

Кого именно сыграет Кит Харингтон, не сообщается, но на площадке он встретится со своей коллегой по «Престолам» Кэрис ван Хаутен, которая знакома зрителю как Мелисандра, красная жрица.

Совпадение? Не думаем.



http://www.kinopoisk.ru/news/2606407/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru