Наверх
» » Борн: Стайлз возвращается, Мортенсену предложена роль злодея

Борн: Стайлз возвращается, Мортенсену предложена роль злодея

Новости » Борн: Стайлз возвращается, Мортенсену предложена роль злодея
Борн: Стайлз возвращается, Мортенсену предложена роль злодея

Борн: Стайлз возвращается, Мортенсену предложена роль злодея

Борн: Стайлз возвращается, Мортенсену предложена роль злодея

Борн: Стайлз возвращается, Мортенсену предложена роль злодея



Пол Гринграсс набирает актеров в свой третий фильм о Джейсоне Борне. Помимо Мэтта Дэймона, игравшего агента с амнезией, в новой части вернется Джулия Стайлз, которая играла агента Никки Парсонс. По данным инсайдеров, роль главного злодея в боевике предложена Вигго Мортенсену.

Героиня Стайлз появилась в первом фильме франшизы, который снимал Даг Лайман. Нельзя сказать, что она играла одну из важных ролей. Никки Парсонс, как правило, была на втором плане.

Также рассматривается участие Алисии Викандер, но пока эти данные не подтверждены.

В основу фильмов о Джейсоне Борне легла серия романов американского писателя Роберта Ладлэма. Оригинальная трилогия с Мэттом Дэймоном — «Идентификация Борна», «Превосходство Борна» и «Ультиматум Борна» — собрала в мировом прокате в общей сложности более 940 миллионов долларов.

Новый фильм о Джейсоне Борне будет пятым по счету во всей франшизе, четвертым с участием Мэтта Дэймона и третьим, который снимет Пол Гринграсс. Запуск проекта неоднократно откладывался, поскольку Дэймон соглашался вернуться к роли агента исключительно при условии нахождения Гринграсса в режиссерском кресле.

Участие Дэймона было подтверждено в сентябре прошлого года, и Universal даже зарезервировала под фильм дату релиза (16 июля 2016 года). Сейчас премьера перенесена на 29 июля 2016-го.

Четвертый фильм франшизы под названием «Эволюция Борна» снимал Тони Гилрой. В главной роли был задействован Джереми Реннер. Некоторое время шли слухи о воссоединении Дэймона и Реннера в одном фильме, но они так и остались на уровне разговоров.

По данным The Wrap, роль антагониста в пятой серии борнианы сыграет Вигго Мортенсен. Актеру предложена роль, но никакие подробности пока не сообщаются.



http://www.kinopoisk.ru/news/2605128/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru