Наверх
» » Элай Рот поймает гигантскую акулу для студии Warner

Элай Рот поймает гигантскую акулу для студии Warner

Новости » Элай Рот поймает гигантскую акулу для студии Warner
Элай Рот поймает гигантскую акулу для студии Warner

Элай Рот поймает гигантскую акулу для студии Warner

Элай Рот поймает гигантскую акулу для студии Warner



Режиссер хорроров «Лихорадка», «Хостел» и «Зеленый ад» Элай Рот может получить первую серьезную работу в крупной студии. Warner ведет переговоры с постановщиком насчет экранизации бестселлера Стива Олтена «Мег» о гигантской акуле.

Картина находится в разработке уже почти 20 лет. Книга Олтена повествует о двух мужчинах, которые объединяются, чтобы нейтрализовать гигантскую древнюю акулу, угрожающую калифорнийским берегам.

«Мег» — сокращение от «мегалодон». Этот вымерший вид акул был одним из самых больших и сильных хищных рыб в истории позвоночных. Исследование останков скелета показывает, что эта акула имела гигантские размеры, достигала длины 16 метров и веса в 47 тонн Мегалодон был одним из самых крупных хищников за всю историю Земли.

Изначально «Мег» планировали снимать на студии Disney в 1997 году, но проект отложили в долгий ящик, когда триллер «Глубокое синее море» (тоже про акулу) неважно показал себя в прокате.

Теперь «Мег» находится в ведении Warner, и в сценарии Дина Георгариса («Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 — Колыбель жизни», «Час расплаты») сделано одно серьезное изменение: вместо отдыхающих на пляжах Калифорнии опасности подвергнутся берега Китая. Это позволит студии получить финансирование из Китая, а также заручиться прокатом в кинотеатрах КНР.

В октябре этого года на экранах России появится новая лента Элая Рота «Кто там?» с участием Киану Ривза.



http://www.kinopoisk.ru/news/2603878/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru