Наверх
» » Роб Зомби снимет фильм о комике Граучо Марксе

Роб Зомби снимет фильм о комике Граучо Марксе

Новости » Роб Зомби снимет фильм о комике Граучо Марксе
Роб Зомби снимет фильм о комике Граучо Марксе

Роб Зомби снимет фильм о комике Граучо Марксе

Роб Зомби снимет фильм о комике Граучо Марксе

Роб Зомби снимет фильм о комике Граучо Марксе



Музыкант, сценарист, продюсер и режиссер Роб Зомби меняет амплуа. После хорроров («Дом 1000 трупов», «Хэллоуин 2007», «Повелители Салема») Роб попробует себя на поприще кинобиографий и снимет фильм о последних годах жизни американского комедийного артиста Граучо Маркса.

Граучо Маркс был участником комик-труппы братьев Маркс, специализировавшейся на комедиях абсурда и слэпстик-комедиях (с драками, пощечинами и метаниями тортов). Комедийный квинтет состоял из актеров Герберта Манфреда (Зеппо), Джулиуса Генри (Граучо), Адольфа (Харпо), Леонарда (Чико), а также Милтона (Гаммо) Маркса, который участвовал в постановках труппы, но не снимался в кино.

Зомби будет экранизировать мемуары Стива Столяра «Поднятые брови: Мои годы в доме Граучо». Сценарий написал Орен Моверман, работавший над фильмами «Меня там нет», «Посланник» и «Любовь и милосердие».

«Поднятые брови» — экстравагантная история последних лет жизни Граучо, рассказанная молодым фаном братьев Маркс, который работал персональным секретарем Граучо и вел его архивы. Стив не только смог поближе узнать своего кумира, но и познакомиться с такими звездами, как Мэй Уэст, Джордж Бёрнс, Боб Хоуп, Джек Леммон и, разумеется, братья Граучо, Зеппо и Гаммо. Главным минусом работы стала необходимость общения с эксцентричной актрисой Эрин Флеминг, женщиной, занимавшей главное место в личной и профессиональной жизни Граучо Маркса.

О братьях-комедиантах Голливуд давно пытается снять кино. Среди последних проектов было предложение Скотта Александера и Ларри Карацевски, сценаристов драмы «Большие глаза», которые собирались ставить фильм о братьях Маркс, но никак не могли справиться с увеличившимся бюджетом.

Роб Зомби сейчас снимает картину «31» о компании из пяти человек, похищенных накануне Хэллоуина и оказавшихся в смертельно опасной комнате смеха под названием «Дом убийств».

«Я большой фанат братьев Маркс с детства, перечитал бесчисленное количество книг о них, но „Поднятые брови“ — совершенно новый взгляд на жизнь Граучо, — рассказывает Роб. — Мне сразу показалось, что это такой „Сансет бульвар“ Граучо, и я понял, что эту книгу нужно экранизировать. Это печальный, забавный и очень мрачный взгляд на последние годы жизни одной из величайших звезд Голливуда».



http://www.kinopoisk.ru/news/2603880/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru