Наверх
» » Финчер сделал паузу в съемках комедийного сериала для HBO

Финчер сделал паузу в съемках комедийного сериала для HBO

Новости » Финчер сделал паузу в съемках комедийного сериала для HBO
Финчер сделал паузу в съемках комедийного сериала для HBO

Финчер сделал паузу в съемках комедийного сериала для HBO

Финчер сделал паузу в съемках комедийного сериала для HBO



Производство снимавшегося Дэвидом Финчером проекта Videosynchrazy, ранее известного как Living On Video, приостановлено. Режиссер попросил канал HBO о паузе в работе над музыкальной телекомедией, чтобы у него появилось время для корректировки творческого направления фильма.

К моменту, когда сериал заморозили, постановщик находился в середине съемочного процесса четвертого или пятого эпизода. Тогда как из актерского стана поступает информация о полном прекращении производства, инсайдеры говорят только о перерыве. По их словам, Финчеру необходимо заняться некоторыми сюжетными сокращениями и, вероятно, пройтись по сценарию. По слухам, к подобному решению режиссер пришел, когда представители HBO увидели уже готовые части Videosynchrazy.

О проекте известно не очень много. Считается, что его действие происходит в Лос-Анджелесе 1983 года, куда приезжает наивный юноша Робби (Чарли Роу), бросивший колледж, дабы снять в Голливуде научно-фантастический эпик. В результате, правда, он получает работу персонального ассистента в компании, делающей музыкальные видео, и знакомится с изнанкой индустрии — постановщиками, продюсерами и их командами. В Videosynchrazy заняты Керри Кондон, Джейсон Флеминг, Сэмюэл Пейдж, Элизабет Лэил и Корбин Бернсен.

Для Финчера сериал (HBO заказал 10 эпизодов) является возвращением к истокам клипмейкерства, которым кинематографист промышлял в начале своей карьеры. Сценарий комедии написали Рич Уилкс («Три икса») и Боб Стивенсон, друг Дэвида, знакомый с ним еще по временам съемок музыкальных видео.

Последней работой режиссера для большого экрана был триллер «Исчезнувшая».



http://www.kinopoisk.ru/news/2601989/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru