Наверх
» » «Святых из Бундока» превратят в сериал

«Святых из Бундока» превратят в сериал

Новости » «Святых из Бундока» превратят в сериал
«Святых из Бундока» превратят в сериал

На фото: кадр из фильма "Святые из Бундока"

IM Global Television приобрела права на телевизионную адаптацию криминального триллера «Святые из Бундока», вышедшего в 1999 года.

Естественно, будущий сериал не обойдется без Троя Даффи, придумавшего оригинальный фильм и его вторую часть. Даффи сочинит сценарий для телеверсии, а также срежиссирует пилотный эпизод. Текст первой серии у Троя уже готов: речь в сюжете пойдет все о тех же братьях МакМанусах — ирландцах, проживающих в Южном Бостоне, которые одержимы чистотой своего района и «убирают» всякую криминальную нечисть и бандитов с улиц. Правда, скорее всего, в сериале будет сделан акцент на происхождении этих линчевателей, начале их истории. Хорошая новость заключается в том, что тягомотины, связанной с «пилотной стадией» проекта, удастся избежать: «Святые из Бундока», как ожидается, сразу получат заказ на полноценный сезон.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru