Наверх
» » Айс Кьюб и Чарли Дэй устроят кулачный бой

Айс Кьюб и Чарли Дэй устроят кулачный бой

Новости » Айс Кьюб и Чарли Дэй устроят кулачный бой
Айс Кьюб и Чарли Дэй устроят кулачный бой

Айс Кьюб и Чарли Дэй устроят кулачный бой

Айс Кьюб и Чарли Дэй устроят кулачный бой

Айс Кьюб и Чарли Дэй устроят кулачный бой

Айс Кьюб и Чарли Дэй устроят кулачный бой



Студия New Line Cinema пытается заручиться согласием Чарли Дэя и Айса Кьюба на участие в комедии «Кулачный бой» (Fist Fight), которая позиционируется как взрослая версия восьмидесятнической картины «Ровно в три часа».

Оба актера пока находятся на ранней стадии переговоров, но, если сделка случится, они могут составить любопытный экранный дуэт. Дэю предложено сыграть робкого учителя английского языка, столкнувшегося с серьезным испытанием в лице своего коллеги (Кьюб). Тот решил, что скромный мужчина жаждет его увольнения, а потому вызвал героя на кулачный поединок по окончании школьных занятий.

Сценарий ленты написали Ван Робишо и Эван Сассер, работавшие над юмористическим ток-шоу What’s Going On? with Mike Mitchell. Первый текст авторов под названием «Чуи» находился на третьем месте «Черного списка» в 2011 году. Проект представлял собой сатирический взгляд на создание «Звездных войн» глазами Питера Мэйхью, игравшего Чубакку.

Продюсируют «Кулачный бой» Шон Леви, Билли Розенберг и Макс Гринфилд. Параллельно с переговорами со звездами New Line подыскивает режиссера для комедии.

Чарли Дэя, в настоящее время занятый в 11-м сезоне сериала «В Филадельфии всегда солнечно», в последний раз можно было увидеть в «Несносных боссах 2», тогда как Айс Кьюб в прошлом году появился в сиквеле «Мачо и ботана».



http://www.kinopoisk.ru/news/2601647/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru