Наверх
» » Netflix снимет военную драму с Брэдом Питтом

Netflix снимет военную драму с Брэдом Питтом

Новости » Netflix снимет военную драму с Брэдом Питтом
Netflix снимет военную драму с Брэдом Питтом

На фото: актер Брэд Питт

Компания Netflix приобрела в свой стриминговый пакет права на показ новой картины Роберта Земекиса под названием «Машина войны», главные роли в которой сыграют Брэд Питт и Марион Котийяр.

У этого фильма имеется литературный первоисточник: бестселлер Майкла Хэстингса «Координаторы: Безумная и ужасающая подноготная американской войны в Афганистане». Материал для книги, рассказывающей о неоднозначных военно-политических маневрах США и прогневившей Белый дом, вырос из статьи Хэстингса для журнала Rolling Stone. Впрочем, несмотря на серьезный фундамент, «Машина войны» будет выдержана в сатирическом ключе. Брэд Питт и Марион Котийяр разграют классический сюжет про двух шпионов, которые сначала прибывают на спецзадание (в нашем случае — ликвидация немецкого посла в Касабланке), затем между ними возникает романтика, а позже выясняется, что один из них — двойной агент.

Всего Netflix проинвестирует в проект фильма 30 миллионов долларов, а также возьмет на себя обязательства по дистрибьюции картины: заметим, что число подписчиков сервиса на данный момент превышает 50 миллионов.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru