Наверх
» » Джеймс Кэмерон одобрил пятого «Терминатора»

Джеймс Кэмерон одобрил пятого «Терминатора»

Новости » Джеймс Кэмерон одобрил пятого «Терминатора»
Джеймс Кэмерон одобрил пятого «Терминатора»

Режиссер первых двух фильмов о Терминаторе Джеймс Кэмерон прислал в издание USA Today письмо с признанием в любви к ленте «Терминатор: Генезис», в создании которой он уже не участвовал.

Вот что написал Кэмерон: «Когда вы смотрите фильм, в котором отправляетесь в путешествие вместе с героями, вы следите за сюжетом, переживаете за персонажей, вы можете даже изо всех сил нажать на газ, а экшен не потеряет в ритме. Такие фильмы вызывают волнующие чувства, вызывают настоящий адреналиновый всплеск. Именно за такой эффект я боролся в первых двух „Терминаторах“, и думаю, что новый фильм воздействует точно так же».

Вслед за письмом Джеймс Кэмерон также опубликовал видео, в котором расхваливал «Генезис», называя его условно третьей частью в киносерии. Так, Кэмерон вообще упустил из франшизы ленты «Терминатор 3: Восстание машин» и «Терминатор: Да придет спаситель». Пятую же часть Кэмерон называет возрождением всей истории. Также режиссер похвалил идею сделать из Джона Коннора антигероя.

Насколько искренен восторг Кэмерона пятым фильмом или же это часть промокампании к заведомо сомнительному сиквелу — судить вам. Премьера картины «Терминатор Генезис» в Украине состоится 1 июля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru