Наверх
» » Lionsgate нашла режиссера для своего «Робин Гуда»

Lionsgate нашла режиссера для своего «Робин Гуда»

Новости » Lionsgate нашла режиссера для своего «Робин Гуда»
Lionsgate нашла режиссера для своего «Робин Гуда»

Lionsgate нашла режиссера для своего «Робин Гуда»

Lionsgate нашла режиссера для своего «Робин Гуда»



Одновременно четыре проекта о прославленном лесном разбойнике разрабатывают студии Warner, Disney, Sony и Lionsgate. Версия последней из компаний, похоже, на днях получила преимущество перед остальными. Картина «Робин Гуд: Происхождение» обрела режиссера в лице Отто Баферста, работавшего над криминальной теледрамой «Острые козырьки».

Постановщик приложил руку к первым трем эпизодам сериала. Кроме того, в его резюме значится другая хитовая история для малого экрана «Черное зеркало».

Баферсту придется иметь дело со сценарием Джоби Харольда, уже написавшего текст для «Рыцарей Круглого стола» Гая Ричи. По своему духу фильм будет отсылать к «Темному рыцарю» и расскажет о том, как Робин Гуд по возвращении домой после крестовых походов обнаруживает Шервуд охваченным коррупцией и злом. Впоследствии он собирает группу находящихся вне закона персонажей, дабы взять ситуацию под контроль.

Продюсируют картину Леонардо ДиКаприо и его компания Appian Way. Производство предполагается запустить в начале 2016 года.

В то же время Warner готовит ленту о Робин Гуде совместно с Дэном Лином, ответственным за «Шерлока Холмса». Sony, в свою очередь, купила текст собственного «Гуда» у Кори Гудмана и Джереми Лотта. Сумма сделки, как сообщается, составила миллион долларов. Фильм представляет смесь исторического кино и экшна в стиле «Форсажа» или «Миссия: невыполнима». Диснеевская же версия называется «Ноттингем и Гуд» и описывается как семейный приключенческий проект в формате «Пиратов Карибского моря».

Последним к сюжету о легендарном герое подступался Ридли Скотт, однако его реалистичный вариант истории, где главную роль исполнил Рассел Кроу, успеха не снискал, собрав всего 322 миллиона при 200-миллионном бюджете.



http://www.kinopoisk.ru/news/2600798/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru