Наверх
» » Студия Disney проведет «Ночь на Лысой горе»

Студия Disney проведет «Ночь на Лысой горе»

Новости » Студия Disney проведет «Ночь на Лысой горе»
Студия Disney проведет «Ночь на Лысой горе»

Студия Disney проведет «Ночь на Лысой горе»

Студия Disney проведет «Ночь на Лысой горе»



Фрагмент из мультфильма «Фантазия» ляжет в основу художественной ленты студии Disney. Проект находится на ранней стадии разработки, но известно, что он будет основан на сегменте «Ночь на Лысой горе».

«Фантазия» вышла в 1940 году и была третьим полнометражным анимационным фильмом студии Уолта Диснея. Картина состояла из восьми анимированных сегментов с аккомпанементом из классической музыки. Бах, Чайковский, Стравинский, Бетховен — вот некоторые композиторы, чьи произведения звучат в кадре.

Производство «Фантазии» обошлось в 2,28 млн долларов, что по тем временам было огромной суммой. При выходе в ноябре 1940-го фильм не окупился. Европу охватывала Вторая мировая, и зрителям было не до танцующих бегемотов. Однако впоследствии «Фантазия» неоднократно выходила на большие экраны и в итоге собрала 83 миллиона долларов.

«Ночь на Лысой горе» — предпоследний сегмент, разыгранный под музыку Модеста Мусоргского. Дьявол Чернобог в полночь собирает злых духов, и те танцуют до первых лучей солнца.

Источники утверждают, что полнометражный фильм будет снят в духе «Малефисенты» и станет еще одной мрачной сказкой от студии Disney.

Сценарий пишут Мэтт Сазама и Берк Шарплесс («Дракула», «Последний охотник на ведьм», «Боги Египта»).



http://www.kinopoisk.ru/news/2600361/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru