Наверх
» » Режиссер «Форсажа 7» снимет фильм про Аквамена

Режиссер «Форсажа 7» снимет фильм про Аквамена

Новости » Режиссер «Форсажа 7» снимет фильм про Аквамена
Режиссер «Форсажа 7» снимет фильм про Аквамена

Режиссер «Форсажа 7» снимет фильм про Аквамена

Режиссер «Форсажа 7» снимет фильм про Аквамена



Подтвердились слухи, появившиеся в середине апреля. Режиссер картин «Астрал», «Заклятие» и «Форсаж 7» Джеймс Ван направляется во вселенную комиксов издательства DC и поставит фильм «Аквамен» для студии Warner.

На роль супергероя уже утвержден Джейсон Момоа. Ожидается, что он появится в образе Аквамена в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Также этот персонаж примет участие в дилогии «Лига справедливости», которая соберет вместе главных героев вселенной DC. Сейчас Ван занят подготовкой к съемкам фильма «Заклятие 2: Полтергейст в Энфильде», работа над которым начнется осенью.

Сразу два сценариста пишут разные варианты текста для «Аквамена». Это Уилл Билл («Охотники на гангстеров») и Курт Джонстад («300 спартанцев»).

Джеймс Ван стал известен благодаря недорогим, но изобретательным хоррорам. На его счету фильмы серий «Астрал» и «Заклятие», а также первая часть франшизы «Пила».

Для студии «Аквамен» — один из самых важных будущих проектов, призванных собрать большую кассу (их называют «тентполами»). Warner полагаются на фильмографию Вана и считают, что она отлично представляет все, на что способен постановщик.

Релиз «Аквамена» намечен на 27 июля 2018 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2600146/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru