Наверх
» » София Коппола отказалась от «Русалочки»

София Коппола отказалась от «Русалочки»

Новости » София Коппола отказалась от «Русалочки»
София Коппола отказалась от «Русалочки»

София Коппола отказалась от «Русалочки»

София Коппола отказалась от «Русалочки»



Больше года назад София Коппола взялась за проект студий Universal Pictures и Working Title «Русалочка» по мотивам сказки Ганса Кристиана Андерсена. Однако в итоге режиссер снимать фильм отказалась по причине творческих разногласий.

«Русалочка» находится в разработке уже несколько лет. Достаточно долгое время к ней в качестве режиссера был прикреплен Джо Райт, с которым продюсеры Тим Беван и Эрик Феллнер ранее сотрудничали в четырех картинах и теперь занимаются производством «Пэна».

Известно, что версия Копполы должна была стать мрачнее диснеевской «Русалочки», а на роль одной из сестер главной героини была приглашена супермодель Андреа Пежич.

Продюсеры «Русалочку» не бросают. Возможно, предложение снимать фильм снова получит Джо Райт, заканчивающий работу над сказкой «Пэн: Путешествие в Нетландию».

Конечно, интересно, что получилось бы у Софии, но, с другой стороны, у нас всегда будет пародийная версия с Анной-Софией Робб и Эваном Питерсом.





http://www.kinopoisk.ru/news/2597519/ Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru