Наверх
» » «Фантастические звери» ищут прекрасных дам

«Фантастические звери» ищут прекрасных дам

Новости » «Фантастические звери» ищут прекрасных дам
«Фантастические звери» ищут прекрасных дам

«Фантастические звери» ищут прекрасных дам

«Фантастические звери» ищут прекрасных дам

«Фантастические звери» ищут прекрасных дам

«Фантастические звери» ищут прекрасных дам

«Фантастические звери» ищут прекрасных дам

«Фантастические звери» ищут прекрасных дам



После того как лауреат премии «Оскар» Эдди Редмэйн получил главную роль в фильме «Фантастические звери и места их обитания», спин-офф «Гарри Поттера» озаботился поисками актрис. Среди кандидаток рассматриваются Кейт Аптон и Сирша Ронан.

Героем франшизы станет Ньют Скамандер, автор книги о гиппогрифах и прочих волшебных существах. «Фантастические звери и места их обитания» — учебник, по которому учились герои «Гарри Поттера». События «Зверей» будут развиваться в Нью-Йорке за 70 лет до того момента, как мальчик со шрамом покинул обычный мир и отправился в школу волшебства и магии.

«Фантастические звери» будут не приквелом «Гарри Поттера», а фильмом по мотивам вселенной Дж. К. Роулинг. Проект заявлен как трилогия и станет дебютом Роулинг в качестве сценариста. В режиссерское кресло первого фильма сядет Дэвид Йэтс, на счету которого четыре фильма о Гарри Поттере.

Известно, что помимо Скамандера в картине будут еще четыре важные роли — две женские и две мужские. Девушки — сестры, старшую зовут Куинни, младшую — Тина.

На роль Куинни претендуют: супермодель Кейт Аптон, Кэтрин Уотерстон («Врожденный порок») и Элизабет Дебики («Великий Гэтсби»).

Тину может сыграть Сирша Ронан, Лили Симмонс («Настоящий детектив»), Элисон Судол («Очевидное») или Дакота Фаннинг.

На сегодняшний день не сообщается, кто из этих актрис действительно жаждет принять участие в проекте. Некоторым назначены пробы, во время которых девушки будут сниматься в паре с Редмэйном. Скорее всего, это произойдет на следующей неделе.



http://www.kinopoisk.ru/news/2594192/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru