Наверх
» » Капитан Кирк влюбится в Чудо-женщину

Капитан Кирк влюбится в Чудо-женщину

Новости » Капитан Кирк влюбится в Чудо-женщину
Капитан Кирк влюбится в Чудо-женщину

Капитан Кирк влюбится в Чудо-женщину

Капитан Кирк влюбится в Чудо-женщину

Капитан Кирк влюбится в Чудо-женщину



Крис Пайн ведет переговоры со студией Warner насчет участия в экранизации комикса «Чудо-женщина», которую ставит Пэтти Дженкинс. Если стороны придут к соглашению, то Пайн сыграет Стива Тревора, в которого влюблена героиня Галь Гадот.

По комиксам Стив Тревор — офицер разведки, служивший в американской армии во время Второй мировой войны. Его самолет разбивается на Райском острове, где втайне от всего мира живут амазонки. Принцесса Диана выхаживает Стива, влюбляется в него и следует за ним в наш мир. Там она становится Чудо-женщиной и оказывается в пантеоне супергероев наряду с Суперменом и Бэтменом.

Ранее считалось, что роль Тревора получил Скотт Иствуд и что он уже исполняет ее в боевике «Отряд самоубийц», однако инсайдеры Variety утверждают: Иствуд прошел пробы, но в итоге предпочел более расширенную роль в «Отряде».

Warner просмотрела ряд других актеров, но пришла к мысли, что Стива Тревора должен сыграть кто-то из звезд класса А. Проба, записанная Пайном в компании Галь Гадот, оказалась очень эффектной, и студия теперь старается заполучить актера на эту роль.

Крис Пайн знаком зрителю по роли капитана Кирка во франшизе «Звездный путь», а также по боевикам «Значит, война» и «Джек Райан: Теория хаоса». Свой комедийный талант актер недавно проявил в картине «Несносные боссы 2». Сейчас он снимается в триллере Comancheria, после чего приступит к работе в «Звездном пути 3».

«Чудо-женщина» выходит на экраны в 2017 году.



http://www.kinopoisk.ru/news/2594019/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru