Наверх
» » «Война миров Z 2» получила дату релиза

«Война миров Z 2» получила дату релиза

Новости » «Война миров Z 2» получила дату релиза
«Война миров Z 2» получила дату релиза

«Война миров Z 2» получила дату релиза

«Война миров Z 2» получила дату релиза



Студия Paramount объявила дату премьеры продолжения зомби-триллера «Война миров Z» с Брэдом Питтом. Фильм выйдет на экраны 9 июня 2017 года.

«Война миров Z» могла стать одним из самых провальных проектов студии Paramount, учитывая трудности, с которыми столкнулась съемочная группа. Конфликт режиссера Марка Форстера с Брэдом Питтом, превышение бюджета, полная переделка финала — все это не предвещало успеха картины. Однако вольная экранизация романа Макса Брукса, стоившая 190 миллионов, заработала в мире 540 миллионов долларов, став самым кассовым фильмом с участием Питта.

В последний раз о «Войне миров Z 2» было слышно в конце мая прошлого года, когда к проекту прикрепили сценариста Стивена Найта, номинанта на «Оскар» за драму «Грязные прелести» и автора сериала «Острые козырьки».

Сиквел, как и первый фильм, продюсирует компания Брэда Питта Plan B. Актер примет участие в продолжении, однако сюжет картины держится в тайне.

Ставить «Войну миров Z 2» будет испанец Хуан Антонио Байона, режиссер хоррора «Приют», который сейчас работает над экранизацией романа Патрика Несса «Голос монстра».



http://www.kinopoisk.ru/news/2590458/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru