Наверх
» » Фассбендер стал Стивом Джобсом: вышел тизер нового фильма об основателе Apple

Фассбендер стал Стивом Джобсом: вышел тизер нового фильма об основателе Apple

Новости » Фассбендер стал Стивом Джобсом: вышел тизер нового фильма об основателе Apple
Фассбендер стал Стивом Джобсом: вышел тизер нового фильма об основателе Apple

На фото: Майкл Фассбендер в роли Стива Джобса

Второй фильм-биография о Стиве Джобсе, после многих трудностей, готовится к выходу на экраны. В первом тизере ленты, названной просто «Стив Джобс», наконец-то можно вдоволь рассмотреть, как в знаменитого IT-гуру перевоплотился Майкл Фассбендер.

Видео мало что дает понять о сюжете фильма, но, судя по всему, здесь Джобса идеализировать отнюдь не будут. Сценарист Аарон Соркин, кажется, нашел слабые места у бизнес-гения, ставшего ролевой моделью для многих. Фильм о Джобсе будет состоять всего лишь из трех сцен, каждая из которых посвящена периоду, когда Джобс выпускал на рынок какой-то из своих громких продуктов, при этом его личная жизнь не обходилась без конфликтов.

Помимо Фассбендера, который действительно оказался похож на Джобса, в тизере есть с трудом узнаваемая Кейт Уинслет, Сет Роген (играет сооснователя Apple Стива Возняка) и Джефф Дэниэлс.

Режиссером «Стива Джобса» стал оскароносный британец Дэнни Бойл. Мировая премьера картины назначена на 9 октября.

Теги: трейлер Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru