Наверх
» » Дэвид Линч вернется к съемкам «Твин Пикса»

Дэвид Линч вернется к съемкам «Твин Пикса»

Новости » Дэвид Линч вернется к съемкам «Твин Пикса»
Дэвид Линч вернется к съемкам «Твин Пикса»

На фото: режиссер Дэвид Линч

Всего через месяц после неутешительных новостей о том, что Дэвид Линч выбыл из производства третьего сезона «Твин Пикса», ситуация поменялась в обратную сторону: мэтр заявил, что возвращается к работе.

Напомним, в начале апреля Линч заявил, что покидает проект из финансовых соображений. По его словам, телеканал Showtime не предоставил ему достаточно денежных средств для реализации всего того, что режиссер себе запланировал. В итоге вся эта затея повисла на волоске, ведь Дэвид Линч самолично обзвонил актерский состав, чтобы предупредить о своем уходе — ну, а какой «Твин Пикс» без Линча? Сейчас же, видимо, руководство Showtime одумалось, осознав, что стоит на пороге не просто краха великого проекта, но и перед угрозой уничтожения своего имиджа в принципе. И действительно: получить на руки такой козырь (возможно, величайший в истории современного ТВ) и бездарно его профукать — это несмываемое пятно позора.

Но все обошлось. На днях Дэвид Линч обрадовал общественность, написав в своем Twitter-аккаунте, что «слухи — не то, чем кажутся: „Твин Пикс“ возвращается на Showtime». Дэвид Невинс, президент канала, подтвердил слова режиссера, добавив, что в третьем сезоне культового шоу ожидается уже даже не девять эпизодов, как было запланировано ранее, а большее количество серий.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru