Наверх
» » Эдди Редмэйну официально предложили роль в спин-оффе «Гарри Поттера»

Эдди Редмэйну официально предложили роль в спин-оффе «Гарри Поттера»

Новости » Эдди Редмэйну официально предложили роль в спин-оффе «Гарри Поттера»
Эдди Редмэйну официально предложили роль в спин-оффе «Гарри Поттера»

Подтвердились давние слухи о том, что лауреат «Оскара» Эдди Редмэйн сыграет в фэнтэзи «Фантастические звери и места их обитания». Эта картина, в основе которой — произведение Джоан Роулинг, сюжетно связана с поттерианой.

«Фантастические звери и места их обитания» в мире Гарри Поттера — это книга, которая принадлежит молодому волшебнику и является изложением магической зоологии. В частности там описываются 75 видов необычных животных. Книгу эту написал ученый-маг Ньют Скамандер, в свое время учившийся там же, где и Гарри Поттер — в Хогвартсе.

Рэдмейн сейчас ведет переговоры о том, чтобы сыграть Ньюта Скамандера. И не в одном фильме, а в целой трилогии, сценарий для которой пишет Джоан Роулинг. Оригинальное же издание «Фантастические звери и места их обитания» состояло из менее, чем 50 страниц.

О сюжете будущей трилогии известно лишь то, что действие происходит в Нью-Йорке за 70 лет до событий поттерианы, а кроме Скамандера, в фильме будут две американские девушки и два американских парня.

Премьера фильма «Фантастические звери и места их обитания» назначена на 17 ноября 2016 года.

Теги: кастинг Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru