Наверх
» » Брэдли Купер сыграет в сериале по мотивам «Областей тьмы»

Брэдли Купер сыграет в сериале по мотивам «Областей тьмы»

Новости » Брэдли Купер сыграет в сериале по мотивам «Областей тьмы»
Брэдли Купер сыграет в сериале по мотивам «Областей тьмы»

На фото: Брэдли Купер в "Областях тьмы"

Телеканал CBS подтвердил информацию о том, что актер Брэдли Купер появится в телевизионном спин-оффе триллера «Области тьмы», вышедшего в 2011 году.

Напомним, ранее Купер был заявлен в качестве исполнительного продюсера шоу, а также — снялся в пилотном эпизоде, срежиссированном Марком Уэббом, в гостевой роли. Однако сейчас стало известно, что статус его участия в будущем сериале изменился с «гостевого» на «повторяющийся». Это означает, что Брэдли Купер, конечно, не войдет в состав основных персонажей, но будет появляться в кадре настолько часто, насколько будет позволять его мегазагруженный съемочный график. Инсайдеры предполагают, что мы увидим его в четырех-пяти сериях.

Купер вернется к своей роли сенатора Эдварда Морры. Сам же сюжет телевизионного спин-оффа будет сосредоточен на персоне Брайана Финча (Джейк Макдорман) — нового героя, которого не было в оригинальном фильме. Однако он оказывается фактически в той же ситуации, что и персонаж Купера, выявляя странный эффект от таинственного препарата NZT. Финчу приходится сотрудничать с ФБР, но помимо этого он еще поддерживает секретный контакт с Эдвардом Моррой, по сути являясь его протеже.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru