Наверх
» » Хавьер Бардем и Пенелопа Крус снимутся в фильме о Пабло Эскобаре

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус снимутся в фильме о Пабло Эскобаре

Новости » Хавьер Бардем и Пенелопа Крус снимутся в фильме о Пабло Эскобаре
Хавьер Бардем и Пенелопа Крус снимутся в фильме о Пабло Эскобаре

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус снимутся в фильме о Пабло Эскобаре

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус снимутся в фильме о Пабло Эскобаре

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус снимутся в фильме о Пабло Эскобаре



История наркобарона Пабло Эскобара продолжает бередить души голливудских продюсеров. Недавно Бенисио Дель Торо сыграл эту роль в драме «Потерянный рай», а на этой неделе компания Люка Бессона EuropaCorp заявила о запуске в производство ленты «Эскобар» с Хавьером Бардемом и Пенелопой Крус.

В основе фильма окажется испаноязычный бестселлер Вирхинии Вальехо «Любить Пабло, ненавидеть Эскобара». Адаптировал книгу Фернандо Леон Де Араноа, снимавший Бардема в мелодраме «Солнечные понедельники». Фернандо же займет режиссерское кресло.

«Эскобар» проследит восхождение Пабло к статусу самого известного наркобарона в мире. Какая роль досталась Крус, пока не сообщается. Съемки назначены на ближайшие месяцы.

В этом году стрим-сервис Netflix представит свою версию биографии Пабло Эскобара в сериале «Нарки», которым занимается Жозе Падилья, снявший дилогию «Элитный отряд». В роли Эскобара выступает Вагнер Моура.

Пенелопа Крус уже снималась в фильме, где появлялся Пабло Эскобар — Клифф Кёртис играл его в «Кокаине» Теда Демме. В октябре актрису можно будет увидеть в драме Хулио Медема «Ма Ма», а сейчас она занята в комедии «Образцовый самец 2».

Муж Пенелопы, Хавьер Бардем, снимается в пятом фильме франшизы «Пираты Карибского моря». Новая лента с его участием, триллер «Ганмен» выйдет в российский прокат 18 июня.

Для Хавьера и Пенелопы «Эскобар» станет восьмым фильмом с совмесным участием.



http://www.kinopoisk.ru/news/2587431/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru