Наверх
» » Люк Бессон снимет фантастику с Дэйном ДеХааном и Карой Делевинь

Люк Бессон снимет фантастику с Дэйном ДеХааном и Карой Делевинь

Новости » Люк Бессон снимет фантастику с Дэйном ДеХааном и Карой Делевинь
Люк Бессон снимет фантастику с Дэйном ДеХааном и Карой Делевинь

Люк Бессон снимет фантастику с Дэйном ДеХааном и Карой Делевинь

Люк Бессон снимет фантастику с Дэйном ДеХааном и Карой Делевинь

Люк Бессон снимет фантастику с Дэйном ДеХааном и Карой Делевинь



Режиссер Люк Бессон возвращается к проекту трехлетней давности, экранизации комикса «Валерьян и Лорелин». В главных ролях снимутся Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь. Об этом постановщик написал в только-только открытых аккаунтах Facebook и Twitter.

Комикс издавался во Франции с 1967 по 2010 год. Главные герои, брюнет Валерьян и его рыжеволосая спутница Лорелин, путешествовали во времени и пространстве. Сильный, смелый и добрый герой в компании сексапильной и очень умной девушки переживал самые разные приключения, ну а сам комикс повлиял на дальнейшее развитие фантастики. Следы «Валерьяна и Лорелин» можно найти в самых разных картинах — от «Звёздных войн» до «Пятого элемента» и «Аватара».

Бессон планировал приступить к работе над экранизацией комикса после того как снимет «Люси», но планы претерпели некоторые изменения.

Вот что написал режиссер в Facebook: «Возможно вы заметили, что я не похож на короля социальных сетей. На самом деле, сегодня мой первый день здесь. Почему я так внезапно решился написать? Потому что приступаю к самому амбициозному проекту за всю карьеру, и не хочу быть один. Хочется делиться. Это масштабный фантастический фильм под названием „Валерьян и Город тысячи планет“. Он основан на комиксе, возможно, одном из самых известных комиксов в Европе. Я его фанат с 12 лет. Валерьян и Лорелин — два агента, которые путешествуют во времени и пространстве. Их сыграют Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь. Впереди у меня 800 дней работы. За это время успеваешь прочувствовать одиночество, поэтому я рассчитываю на вашу поддержку. Я попробую разделить свое путешествие с вами, насколько это возможно. Ну все, пора за работу. До скорого. Люк».

В Twitter Бессон вывесил логотип будущего проекта.

Люк Бессон снимет фантастику с Дэйном ДеХааном и Карой Делевинь

Режиссер также завел аккаунт в Instagram.

First logo #Valerian

A photo posted by @lucbesson on May 12, 2015 at 8:02am PDT

Дэйн ДеХаан уже снимался с Делевинь в фильме «Тюльпанная лихорадка». На Берлинском кинофестивале в этом году состоялась премьера ленты «Жизнь» с участием актера.

Супермодель Кара Делевинь сейчас занята на съемках экранизации комикса «Отряд самоубийц». В этом году ее можно будет увидеть в мелодраме «Бумажные города».



http://www.kinopoisk.ru/news/2586744/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru