Наверх
» » Энн Хэтэуэй свяжется с гигантским ящером

Энн Хэтэуэй свяжется с гигантским ящером

Новости » Энн Хэтэуэй свяжется с гигантским ящером
Энн Хэтэуэй свяжется с гигантским ящером

Энн Хэтэуэй свяжется с гигантским ящером

Энн Хэтэуэй свяжется с гигантским ящером

Энн Хэтэуэй свяжется с гигантским ящером



Фильм под названием «Колоссальное» (Colossal), который описывают как смесь «Годзиллы» и «Трудностей перевода», заполучил на главную роль Энн Хэтэуэй. Сценарист и режиссер картины — испанец Начо Вигалондо, известный в России по фильму «Открытые окна» с Сашей Грэй.

Отметим, что, пожалуй, главным проектом Вигалондо является малобюджетная фантастика «Временная петля», вышедшая в 2007 году. Фильм получил премии кинофестиваля в Остине, фестиваля фантастики в Амстердаме, приз зрительских симпатий кинофестиваля хорроров в Нью-Йорке и многих других киносмотров, а Начо Вигалондо номинировался за режиссуру на приз «Гойя», испанский аналог «Оскара».

В «Колоссальном» Хэтэуэй сыграет обычную женщину по имени Глория. Ей приходится нелегко: уволенная с работы, Глория расходится со своим бойфрендом и решает уехать из Нью-Йорка в родной город.

По пути она слышит репортажи о том, как гигантский ящер уничтожает Токио. Глория понимает, что каким-то странным образом связана с этими событиями, благодаря силе мысли. Чтобы предотвратить дальнейшие разрушения, Глории нужно понять, почему ее, казалось бы, несущественная жизнь, имеет столько колоссальное влияние на судьбу мира.

Начо Вигалондо говорит: «Это мой самый амбициозный сценарий на сегодняшний день. Возможно, он еще и самый личный. Согласие Энн и отличная съемочная группа превосходят все мои самые безумные ожидания».

Финансирует «Колоссальное» компания Voltage Pictures, чей глава Николя Картье является большим поклонником «Временной петли».

Энн Хэтэуэй появится на больших экранах в сентябре этого года в комедии Нэнси Майерс «Стажер» с Робертом Де Ниро. В 2016-м ее можно будет снова увидеть в роли Белой Королевы в фильме «Алиса в Зазеркалье».



http://www.kinopoisk.ru/news/2586540/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru