Наверх
» » Режиссер «Куба» экранизирует рассказ Стивена Кинга и Джо Хилла

Режиссер «Куба» экранизирует рассказ Стивена Кинга и Джо Хилла

Новости » Режиссер «Куба» экранизирует рассказ Стивена Кинга и Джо Хилла
Режиссер «Куба» экранизирует рассказ Стивена Кинга и Джо Хилла

Режиссер «Куба» экранизирует рассказ Стивена Кинга и Джо Хилла

Режиссер «Куба» экранизирует рассказ Стивена Кинга и Джо Хилла

Режиссер «Куба» экранизирует рассказ Стивена Кинга и Джо Хилла



Постановщик фильмов «Куб» и «Химера» Винченцо Натали снимет экранизацию рассказа Стивена Кинга и его сына Джо Хилла «В высокой траве» (In The Tall Grass). Режиссер лично написал сценарий фильма, съемки которого пройдут в Торонто в сентябре этого года.

Рассказ был впервые опубликован в журнале Esquire. «Кто бы мог подумать, что трава скрывает нечто страшное, — говорит Натали. — Но Стивен Кинг и Джо Хилл нашли способ показать это. Они превратили невинное поле Канзаса в место, где разворачиваются чудовищные вещи, от которых у меня волосы стояли дыбом».

«В высокой траве» повествует о Кэле и Бекки ДеМут. Брат и его беременная сестра едут по стране, проезжают через Канзас и слышат, как из поля, заросшего высокой травой, доносится крик о помощи. Кэл и Бекки останавливаются, чтобы помочь и... В общем, зря они это делают.

«Когда они останавливаются, чтобы помочь зовущему на помощь мальчику, то наблюдают в действии работу неких странных сил. Пространство изменяется: только что они были рядом, и вот уже их разделяют километры. Поле превращается в лабиринт, выбраться откуда невозможно», — продолжает рассказ Винченцо.

Отметим, что недавно стало известно о готовящемся ремейке фильма Винченцо Натали «Куб», вышедшего в 1997 году. Студия Lionsgate разрабатывает картину по дебютному проекту Натали, который поставит иранец Саман Кешаварц, автор короткометражки The Controller.

Среди продюсеров нового «Куба» есть сценарист фильма «Прометей» Джон Спэйтс. Картина будет называться Cubed, что можно перевести как «В кубе».



http://www.kinopoisk.ru/news/2584757/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru