Наверх
» » Премьера трейлера хоррора «Оно»

Премьера трейлера хоррора «Оно»

Новости » Премьера трейлера хоррора «Оно»
Премьера трейлера хоррора «Оно»

Премьера трейлера хоррора «Оно»

Премьера трейлера хоррора «Оно»



Фильм ужасов «Оно» уже привел в восторг американских критиков и тут же получил культовый статус, а в июле, наконец, добирается до российского проката. КиноПоиск представляет атмосферный русскоязычный трейлер одного из самых оригинальных и пугающих хорроров последнего времени.

«Оно» рассказывает историю 19-летней девушки Джей, которая после, казалось бы, безобидной сексуальной связи начинает испытывать видения и не может избавиться от чувства, что кто-то или что-то ее преследует.

Впервые показанная на Каннском кинофестивале, картина привлекла внимание критиков. Вот что пишет о фильме автор ReelViews Джеймс Берардинелли: «Вы не будете вскакивать с сидений в кинотеатре от страха, вы будете вжиматься в них от напряжения. Картина строится на саспенсе и атмосфере, и они здесь получились незабываемыми. Поклонники Джона Карпентера и его „Хэллоуина“ сразу поймут, что сильнее всего повлияло на „Оно“».

«Лента пропитывает зрителя чувством паранойи и заставляет внимательно всматриваться в каждый кадр в поисках опасности», — считает Э.Э. Дауд (A.V. Club).

Увидеть «Оно» в российских кинотеатрах можно будет с 9 июля.



http://www.kinopoisk.ru/news/2583304/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru