Наверх
» » Свежие даты релизов, сиквел хоррора, новый проект Кэри Фукунаги

Свежие даты релизов, сиквел хоррора, новый проект Кэри Фукунаги

Новости » Свежие даты релизов, сиквел хоррора, новый проект Кэри Фукунаги
Свежие даты релизов, сиквел хоррора, новый проект Кэри Фукунаги

Свежие даты релизов, сиквел хоррора, новый проект Кэри Фукунаги

Свежие даты релизов, сиквел хоррора, новый проект Кэри Фукунаги

Свежие даты релизов, сиквел хоррора, новый проект Кэри Фукунаги

Свежие даты релизов, сиквел хоррора, новый проект Кэри Фукунаги



Кто поселился в «Отеле», пятом сезоне сериала «Американская история ужасов»? О чем будет новый фильм режиссера «Настоящего детектива» Кэри Фукунаги? Какие фильмы сменили даты релизов? На что похожа броня Бэтмена? Эти и другие новости в нашем дайджесте.

Анджела Бассетт забронировала себе место в «Отеле», пятом сезоне сериала «Американская история ужасов». Бассетт снималась в двух ипостасях «Истории» («Шабаш» и «Цирк уродов») и появится в «Отеле» наряду с уже знакомыми лицами, в частности с Сарой Полсон, Кэти Бейтс, Эваном Питерсом, Уэсом Бентли, Хлоей Севиньи и Мэттом Бомером. Также в сериале задействованы Леди Гага и Шайен Джексон. По сети гуляет некий список, в котором среди актеров значатся Мишель Пфайффер и Александр Скарсгард, но правды в нем нет.

Джон Лукас и Скотт Мур известны в кинобизнесе как сценаристы хита «Мальчишник в Вегасе», но пару лет назад они дебютировали в кино молодежной комедией «21 и больше». Сейчас Лукас и Мур готовятся к новой картине, главную роль в которой сыграет Лесли Манн, известная по фильму «Другая женщина». Сюжет держится в тайне, но, по словам актрисы, Джон и Скотт написали очень смешной сценарий о женщинах и трудностях материнства.

Кэри Фукунага, режиссер экранизации «Джейн Эйр» и первого сезона сериала «Настоящий детектив», разрабатывает пока безымянную драму, основанную на истории Джейдина Белла. 15-летний юноша, будучи геем, покончил с собой, после того как подвергся гонениям со стороны одноклассников. Отец мальчика Джо Белл решил пройти пешком через всю Америку, рассказывая всем по пути о сыне и о важности понимания ЛГБТ-подростков. На полпути своего путешествия Джо Белл погиб в автокатастрофе.

Брайан Сингер продолжает вывешивать фотографии со съемочной площадки фильма «Люди Икс: Апокалипсис», действие которого частично развивается в 1980-е годы. На одном из снимков в инстаграме режиссера виден кинотеатр, в котором идет «Возвращение джедая». Вчера Сингер показал, как будут выглядеть Лана Кондор в роли Джубили и Софи Тернер (Санса Старк из «Игры престолов») в роли Джин Грей.

Свежие даты релизов, сиквел хоррора, новый проект Кэри Фукунаги

Студия Universal огласила дату релиза сиквела хоррора «Уиджи: Доска дьявола». Оригинал обошелся в довольно смешную для Голливуда сумму 5 миллионов долларов и собрал в мировом прокате 100 миллионов. Майкл Бэй снова приписан к проекту в качестве продюсера, сценарий пишут авторы хоррора «Окулус» Джефф Ховард и Майк Флэнеган. «Уиджи 2» выйдет в прокат 21 октября 2016 года.

Студия Lionsgate объявила о переносе премьеры фильма «Могучие рейнджеры» с 21 июля 2016-го на 13 января 2017-го. Режиссерское кресло может занять Дин Израэлайт, снявший «Континуум».

Изменилась дата выхода эпика Алекса Пройаса «Боги Египта». Лента с участием Джерарда Батлера, Николая Костера-Вальдау и Джеффри Раша выйдет в прокат 8 апреля 2016-го, а не в феврале 2016-го, как было запланировано.

Новый фильм режиссера «Одержимости» Дэмьена Шазелла, мюзикл «Ла Ла Лэнд» выйдет 15 июля 2016 года. Главные роли получили Райан Гослинг и Эмма Стоун. Они сыграют пару, которую объединяет стремление к общей идее, но по достижении успеха их отношения подвергаются испытанию на прочность.

В сети появился концепт-арт нового транспортного средства Брюса Уэйна, а также бронекостюм, в котором Бэтмен будет сражаться с Суперменом.

Свежие даты релизов, сиквел хоррора, новый проект Кэри Фукунаги

Свежие даты релизов, сиквел хоррора, новый проект Кэри Фукунаги





http://www.kinopoisk.ru/news/2582765/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru