Наверх
» » В новой картине Ксавье Долана снимутся Марион Котийяр и Леа Сейду — oKino.ua

В новой картине Ксавье Долана снимутся Марион Котийяр и Леа Сейду — oKino.ua

Новости » В новой картине Ксавье Долана снимутся Марион Котийяр и Леа Сейду — oKino.ua
В новой картине Ксавье Долана снимутся Марион Котийяр и Леа Сейду — oKino.ua

На фото: актриса Марион Котийяр

Канадский вундеркинд Ксавье Долан, выпустивший свою дебютную картину в 20 лет, похоже, окончательно распрощался с титулом «молодого и подающего надежды» и превратился в большого режиссера.

В его новом, уже шестом по счету, фильме сыграют настоящие голливудские звезды — актрисы Марион Котийяр и Леа Сейду, а также Венсан Кассель. Речь идет о картине под названием «Всего лишь конец света» («Juste La Fin Du Monde»), работать над которым Долан начнет до начала съемок своего первого англоязычного проекта — полнометражной ленты «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована». В последнем, к слову, тоже будут блистать довольно заметные фамилии вроде Джессики Честейн и Кита Харингтона.

«Всего лишь конец света» будет поставлен по одноименной пьесе французского драматурга Жана-Люка Лагарса, чье творчество отличается сложным синтаксисом и сильным акцентом на внутренний мир персонажей. В центре сюжета — писатель, который возвращается в родной город, чтобы сообщить своим родным и близким о том, что скоро умрет. Он жаждет найти общий язык и воссоединиться со своей семьей, но окажется, что это задача — далеко не из легких.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru