Наверх
» » Джефф Дэниелс присматривается к франшизе «Дивергент»

Джефф Дэниелс присматривается к франшизе «Дивергент»

Новости » Джефф Дэниелс присматривается к франшизе «Дивергент»
Джефф Дэниелс присматривается к франшизе «Дивергент»

Джефф Дэниелс присматривается к франшизе «Дивергент»

Джефф Дэниелс присматривается к франшизе «Дивергент»



Уже в мае начнутся съемки третьего фильма франшизы, начатой триллером «Дивергент». Одну из ключевых ролей в первой части финальной дилогии «Аллигент» может сыграть Джефф Дэниелс.

Режиссером третьего фильма франшизы станет Роберт Швентке, ставивший картину «Дивергент, глава 2: Инсургент». Кто окажется в режиссерском кресле четвертой части, пока не сообщается.

Дэниелс сыграет Дэвида, главу Бюро генетической защиты. Как раз эта организация находилась у истоков разделения общества на фракции, ни с одной из которых у Трис (Шейлин Вудли) не оказалось ничего общего. Причины создания фракций, разумеется, были достаточно безнравственными.

Джефф Дэниелс сейчас занят в драме Дэнни Бойла «Стив Джобс», где играет бывшего CEO Apple Джона Скалли. В прошлом году актер принял участие в фантастике Ридли Скотта «Марсианин».

Экранизация книг Вероники Рот не может сравниться по сборам с другими популярными франшизами студии Lionsgate — сериями «Сумерки» и «Голодные игры». Первый фильм собрал в мировом прокате почти 264 миллиона, а второй, вышедший в марте 2015-го, — 271 миллион долларов. Однако студия продолжает вкладывать в серию «Дивергент» солидные суммы (бюджет первых двух фильмов составляет почти 200 миллионов), предвидя интерес к финальным сериям.



http://www.kinopoisk.ru/news/2581959/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru