Наверх
» » «На пятьдесят оттенков темнее» доверят мужу Э. Л. Джеймс

«На пятьдесят оттенков темнее» доверят мужу Э. Л. Джеймс

Новости » «На пятьдесят оттенков темнее» доверят мужу Э. Л. Джеймс
«На пятьдесят оттенков темнее» доверят мужу Э. Л. Джеймс

«На пятьдесят оттенков темнее» доверят мужу Э. Л. Джеймс

«На пятьдесят оттенков темнее» доверят мужу Э. Л. Джеймс

«На пятьдесят оттенков темнее» доверят мужу Э. Л. Джеймс



Сценарий сиквела «Пятидесяти оттенков серого» напишет Ниал Леонард, супруг Э. Л. Джеймс, в послужном списке которого имеется ряд работ главным образом для британского телевидения.

За текст для первой картины, основанной на эротическом бестселлере, отвечала Келли Марсел («Спасти мистера Бэнкса»), как и режиссер ленты Сэм Тейлор-Джонсон, не участвующая в производстве продолжения. Причиной тому послужило постоянное вмешательство писательницы в съемочный процесс. Работа над фильмом проходила в атмосфере споров с Э. Л. Джеймс, не желавшей отклоняться от оригинального материала.

После выхода «Пятидесяти оттенков» автор изъявила желание самостоятельно взяться за текст сиквела, от чего продюсеры проекта не были в восторге, учитывая отсутствие у британской литераторши опыта в кинематографической среде.

Похоже, студии Universal удалось прийти к какому-никакому компромиссу с мадам Джеймс. Ее муж, теперь прикрепленный ко второй картине, по крайней мере имеет представление о сценарном труде. В его фильмографии значатся сериалы «Падение борта номер один» и «Тугая струна». Он также приложил руку к первой ленте о студентке Анастейше Стил и миллиардере с БДСМ-премудростями Кристиане Грее, но в титрах его имя не упоминалось.

Комментируя новость, продюсер Майкл де Лука назвал Леонарда «выдающимся сценаристом» и признал, что команде «Пятидесяти», несомненно, повезло с таким прибавлением.

Звезды эротической мелодрамы Дакота Джонсон и Джейми Дорнан, по слухам, продолжают настаивать на увеличении своих гонораров за съемки в продолжениях. Первая лента с их участием собрала при 40-миллионном бюджете свыше 568 миллионов в мировом прокате, что для истории с рейтингом R является весомым результатом.



http://www.kinopoisk.ru/news/2579621/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru