Наверх
» » В прокат выходит комедийный мультфильм «Суперкоманда» — oKino.ua

В прокат выходит комедийный мультфильм «Суперкоманда» — oKino.ua

Новости » В прокат выходит комедийный мультфильм «Суперкоманда» — oKino.ua
В прокат выходит комедийный мультфильм «Суперкоманда» — oKino.ua

С 30 апреля в кинотеатрах Украины начнутся показы мультфильма о дружбе, любви и футболе «Суперкоманда». Юмор, экшен, романтика и идея веры в себя и объединения успешно сочетаются в этой зажигательной анимации.

Главный герой «Суперкоманды» — Амадео — стеснительный юноша из маленького городка, который лучше всех играет в настольный футбол, но не решается раскрыть чувства местной красавице Лауре. Настоящие же проблемы случаются в жизни Амадео, когда в городок возвращается Эйс — ныне звезда большого футбола, чемпион, которому для полного довольствования жизнью не хватает одного — отомстить Амадео за давнее поражение, еще когда оба они были детьми. Амадео в отчаянии: его ожидает матч против сильнейших игроков мира. Но появляется надежда на победу, когда фигурки футболистов из настольного футбола оживают, и обладают они умениями не хуже настоящих игроков.

Несмотря на то, что герои решают спор благодаря футболу, эта популярная игра — отнюдь не главное в картине. Благодаря спорту, создателям «Суперкоманды» удалось рассказать о борьбе с жизненными неурядицами, о дружбе, о том, что проблемы лучше решать сообща. Немаловажное место в мультфильме занимает и тема обретения уверенности в себе: главному персонажу необходимо в первую очередь побороть не соперника, но свою нерешительность и возмужать.

Режиссер мультфильма — Хуан Хосе Кампанелла, чья предыдущая работа, драма «Тайна в его глазах», получила «Оскар» как лучший фильм на иностранном языке. «Суперкоманда» — первая анимационная работа Кампанеллы, которая была благожелательно встречена как кинокритиками, так и рядовыми зрителями. Она была признана лучшим мультфильмом на международной кинопремии «Гойя», где отмечают испаноязычное кино, а также получила несколько наград в родной для режиссера Аргентине.

Работа над «Суперкомандой» заняла не один год, зато у Кампанеллы и его людей была полная творческая свобода. Благодаря последнему в проект удалдось привлечь лучших голливудских аниматоров, которые привыкли работать в рамках продюсерских требований, а здесь могли вложить в мультфильм свою душу.

Так, объединить усилия ради победы пришлось не только героям мультфильма, но и его создателям. Объединиться со своими близкими могут и зрители — ради победы в конкурсе «Мы — Суперкоманда», подробнее о котором читайте в специальном разделе.

Мультфильм «Суперкоманда» — в кинотеатрах с 30 апреля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru