Наверх
» » Эмма Стоун и Стив Карелл устроят «Битву полов»

Эмма Стоун и Стив Карелл устроят «Битву полов»

Новости » Эмма Стоун и Стив Карелл устроят «Битву полов»
Эмма Стоун и Стив Карелл устроят «Битву полов»

Эмма Стоун и Стив Карелл устроят «Битву полов»

Эмма Стоун и Стив Карелл устроят «Битву полов»

Эмма Стоун и Стив Карелл устроят «Битву полов»

Эмма Стоун и Стив Карелл устроят «Битву полов»



Звезды «Этой дурацкой любви» Эмма Стоун и Стив Карелл вновь окажутся на одной съемочной площадке. Актеры сыграют вместе в ленте «Битва полов» по сценарию Саймона Бофоя, автора «127 часов» и «Миллионера из трущоб».

Картина поведает об прославленном теннисном турнире, прошедшем в 1973 году между 55-летним чемпионом Уимблдона Бобби Риггсом и 29-летней Билли Джин Кинг, на момент встречи являвшейся второй ракеткой мира. Матч, которому предшествовали снисходительные заявления мастера о несостоятельности женщин в этом виде спорта, стал большим национальным событием и получил самые высокие телевизионные рейтинги со времен трансляции высадки американцев на Луну. Победу в игре одержала Кинг.

Бофой последние несколько лет работал над сценарием фильма, сотрудничая с известной теннисисткой (Риггс ушел из жизни еще в 1995-м). Проект описывается как комедия с драматическими и политическими нотами.

Постановку «Битвы полов», курируемой Дэнни Бойлом, возьмут на себя режиссеры Джонатан Дэйтон и Валери Фэрис, у которых Карелл играл в «Маленькой мисс Счастье». В новой ленте Стив воплотит образ Риггса, тогда как Эмма Стоун исполнит роль Кинг.

Картина составит конкуренцию двум другим фильмам на ту же тему, также разрабатываемым в недрах Голливуда. Текст для одного из них написал автор «Доказательства» Дэвид Обёрн. К этому проекту от HBO и Playtone прикреплены Элизабет Бэнкс и Пол Джаматти. Вместе с тем Chernin Entertainment планирует ленту Match Maker с Уиллом Ферреллом. Однако Дэйтон и Фэрис готовятся к съемкам уже ближайшей осенью, а релиз их комедии намечен на 2016 год, так что их работа может найти зрителя раньше других.

Эмму Стоун в последний раз можно было увидеть в оскароносном «Бёрдмэне». Стив Карелл вскоре появится в драме «Право на наследие».



http://www.kinopoisk.ru/news/2579133/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru