Наверх
» » Российский прокатчик запретил «№ 44» в Украине — oKino.ua

Российский прокатчик запретил «№ 44» в Украине — oKino.ua

Новости » Российский прокатчик запретил «№ 44» в Украине — oKino.ua
Российский прокатчик запретил «№ 44» в Украине — oKino.ua

На фото: кадр из фильма "№ 44"

Триллер «№ 44» о поисках маньяка-детоубийцы в СССР не выйдет в украинский прокат. Российский прокатчик «Централ Партнершип», обладающий правами на дистрибуцию этого фильма в регионе, отозвал лицензию на прокат у украинских коллег из Multi Media Distribution и белорусских из КП «Видеопрокат».

Вчера «Централ Партнершип» отменил российский прокат «№ 44» после того, как фильм увидели представители местного Минкульта, якобы совместно с дистрибутором решившие, что неуместно накануне Дня Победы показывать картину, искажающую советскую историю. Вскоре после такого решения «Централ Партнершип» запретил показывать «№ 44» и прокатчикам из других стран, которым ранее передал прокатную лицензию.

«В связи с этим Multi Media Distribution, украинская кинопрокатная компания этого фильма, была вынуждена снять с проката картину во всех кинотеатрах страны», — значится в официальном письме упомянутого отечественного дистрибутора. Multi Media Distribution планировала выпустит «№ 44» более чем на 60 экранах в 20 украинских городах. Все коммерческие последствия за срыв проката на себя берет «Централ Партнершип».

«№ 44» — триллер, действие которого происходит в последние годы правления Сталина. Главный герой картины — сотрудник МГБ, который расследует убийства детей, в то время как следствию препятствуют власти. В фильме снялись мировые звезды: Том Харди, Гари Олдман, Нуми Рапас, Венсан Кассель и другие.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru