Наверх
» » Кролики Playboy представят фильм «№ 44» в «Мультиплексе» — oKino.ua

Кролики Playboy представят фильм «№ 44» в «Мультиплексе» — oKino.ua

Новости » Кролики Playboy представят фильм «№ 44» в «Мультиплексе» — oKino.ua
Кролики Playboy представят фильм «№ 44» в «Мультиплексе» — oKino.ua

Киевская премьера триллера «№ 44» пройдет с пивом и красотками с кроличьими ушками. 16 апреля в кинотеатре сети «Мультиплекс» (ТРЦ «Блокбастер») состоится эксклюзивный показ фильма и вечеринка при поддержке Stella Artois и Playboy. Первый бренд приготовил для зрителей угощение, второй — приятную компанию из bunny girls.

«№ 44» — это экранизация одноименного исторического детектива Тома Роба Смита. Действие фильма происходит в Советском Союзе в последние годы сталинского правления. Главный герой — Лев Демидов (Том Харди), верный страж режима, опытный следователь и гордость МГБ. Но его жизнь ломается, когда его жену Раису (Нуми Рапас) обвиняют в шпионаже. Супругов ссылают в глухую провинцию, где орудует маньяк-детоубийца. Демидов вместе с местным начальником милиции (Гари Олдман) выходят на след преступника, но расследованию мешает некто из центральных властей.

Работа над фильмом объединила многих звезд мирового кино. Кроме упомянутых, в картине также сыграли Венсан Кассель, Юэль Киннаман и Джейсон Кларк.

Начало вечеринки: 19:30
Место: «Мультиплекс» (ТРЦ «Блокбастер», пр-т Московский, 34в).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru