Наверх
» » Гор Вербински готовит «Лекарство от здоровья» с Дэйном ДеХааном

Гор Вербински готовит «Лекарство от здоровья» с Дэйном ДеХааном

Новости » Гор Вербински готовит «Лекарство от здоровья» с Дэйном ДеХааном
Гор Вербински готовит «Лекарство от здоровья» с Дэйном ДеХааном

Гор Вербински готовит «Лекарство от здоровья» с Дэйном ДеХааном

Гор Вербински готовит «Лекарство от здоровья» с Дэйном ДеХааном



Дэйн ДеХаан и звезда «Нимфоманки» Ларса фон Триера Миа Гот получили главные роли в хорроре Гора Вербински «Лекарство от здоровья» (A Cure for Wellness). Сценарий фильма принадлежит перу Джастина Хэйса, адаптировавшего роман «Дорога перемен».

«Лекарство от здоровья» расскажет о том, как один молодой человек (ДеХаан) отправился в швейцарские Альпы, чтобы забрать своего начальника из лечебницы. Внезапно босс исчезает, и протагонист вынужден остаться в лечебнице, пока не появится пропащий. Вскоре юноша понимает, что он надолго увяз в этом месте, в котором полно мрачных тайн.

Миа Гот, которую можно было видеть во второй части «Нимфоманки», получила роль давней пациентки клиники.

Последним хоррором в фильмографии Гора Вербински был «Звонок», вышедший в 2002 году. С тех пор постановщик работал над франшизой «Пираты Карибского моря», а также вестернами «Ранго» и «Одинокий рейнджер».

Съемки «Лекарства от здоровья» начнутся в июне и пройдут в Европе.

Дэйн ДеХаан в последний раз появлялся на российских экранах в образе Гарри Осборна (он же Зеленый Гоблин) в блокбастере «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». На недавнем Берлинском кинофестивале состоялась премьера картины Антона Корбейна «Жизнь», где ДеХаан сыграл Джеймса Дина.

У Вербински в декабре прошлого года был закрыт проект по экранизации графического романа канадца Гая Делиля «Пхеньян: Путешествие в Северную Корею». Режиссер работал над ним с января 2013 года, но из-за проблем, связанных с комедией «Интервью», студия New Regency закрыла картину. «Лекарство от здоровья» будет снято на New Regency. Руководство студии гарантировало режиссеру новый проект и сдержало обещание.



http://www.kinopoisk.ru/news/2576023/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru