Наверх
» » Кастинг: Райан Гослинг, Скарлетт Йоханссон, Вин Дизель

Кастинг: Райан Гослинг, Скарлетт Йоханссон, Вин Дизель

Новости » Кастинг: Райан Гослинг, Скарлетт Йоханссон, Вин Дизель
Кастинг: Райан Гослинг, Скарлетт Йоханссон, Вин Дизель

Кастинг: Райан Гослинг, Скарлетт Йоханссон, Вин Дизель

Кастинг: Райан Гослинг, Скарлетт Йоханссон, Вин Дизель

Кастинг: Райан Гослинг, Скарлетт Йоханссон, Вин Дизель

Кастинг: Райан Гослинг, Скарлетт Йоханссон, Вин Дизель

Кастинг: Райан Гослинг, Скарлетт Йоханссон, Вин Дизель

Кастинг: Райан Гослинг, Скарлетт Йоханссон, Вин Дизель



Сразу несколько актеров наметили планы на будущее. Райан Гослинг присматривается к «Особняку с привидениями» Гильермо дель Торо. Джулианна Мур нашла первый после триумфа на «Оскаре» проект. Вин Дизель снимется в новом фильме Энга Ли. Скарлетт Йоханссон предложили роль в ремейке «Создания из Черной лагуны». Также в нашем дайджесте: Дженнифер Гарнер, Хейден Кристенсен и Крис Такер.

С 2010 года на студии Disney находится в разработке фильм «Особняк с привидениями» (предыдущая версия с Эдди Мёрфи официально признана неудачной). Гильермо дель Торо прикреплен к проекту, который должен быть таким же страшным, как и аттракцион в Диснейленде. На главную роль приглашен Райан Гослинг. Актера недавно видели в Диснейленде в компании дель Торо, но у кинематографистов давно уже сложились дружеские отношения. В частности, Гильермо модерировал дискуссию о режиссерском дебюте Райана на фестивале SXSW месяц назад.

Кастинг: Райан Гослинг, Скарлетт Йоханссон, Вин Дизель

Получив премию «Оскар» за роль в драме «Все еще Элис», Джулианна Мур не будет отходить далеко от этого жанра и снимется в фильме Николь Холофсенер «Сможешь ли ты простить меня» (Can You Ever Forgive Me). Режиссер и сценарист фильмов «Ненужные вещи» и «Довольно слов», Николь пишет и ставит свою очередную картину сама. В основе лежат мемуары Ли Израэль, уважаемого биографа, которая оказывается в нелегком положении и начинает подделывать письма покойных писателей и знаменитостей, чтобы оплачивать жилье. Когда ее подделки начинают вызывать подозрения, Ли начинает красть настоящие письма из архивов библиотек и продавать на черном рынке.

Скарлетт Йоханссон может оказаться в ремейке классики кино «Создание из Черной лагуны». Проект разрабатывается на Universal в рамках перезапуска фильмов о монстрах, которыми славится библиотека студии. Стартом стала картина «Дракула», а за ней последует ремейк «Мумии». «Создание из Черной лагуны» родом из 1954 года, когда в Голливуде стала популярной фантастика. Группа ученых во время экспедиции в амазонских джунглях обнаруживает доисторическое создание — получеловека и полурыбу. Если Скарлетт согласится, то ей предстоит провести некоторое время в объятиях чудовища.

Кастинг: Райан Гослинг, Скарлетт Йоханссон, Вин Дизель

Вин Дизель и Крис Такер получили роли в картине Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» (уверены, если фильм дойдет до российского проката, мы увидим его под совсем иным названием). Главную роль играет дебютант Джо Элвин из Великобритании. Несколько актеров находятся на разных стадиях переговоров (в их числе Стив Мартин, Кристен Стюарт и Гаррет Хедлунд). На этой неделе к ним присоединились Вин Дизель и Крис Такер. Билли Линн — 19-летний солдат, выживший во время боя в Иране. Он возвращается домой, где его отправляют в промотур по США, кульминацией которого становится участие в футбольной игре в День благодарения. Дизель сыграет солдата-профессионала, тогда как Такеру досталась роль кинопродюсера, который намерен снять фильм о Билли. Съемки начинаются уже в этом месяце.

Дженнифер Гарнер сыграет главную женскую роль в комедии Барри Зонненфельда «Девять жизней». Кевин Спейси появится в образе бизнесмена-работоголика, который в один прекрасный день оказывается в теле своего котика. В фильме также заняты Кристофер Уокен и Робби Амелл.

Хейден Кристенсен приписан к приключенческому фэнтези Роба Коэна «Марко Поло», где сыграет знаменитого путешественника. Итальянский купец, представивший историю своего путешествия по Азии в знаменитой «Книге о разнообразии мира», провел 17 лет в Китае, а этот факт сделает проект привлекательным у столь любимой Голливудом китайской аудитории. Студия Paramount разрабатывает картину в копродукции с China Film Group. Отметим, что стрим-сервис Netflix недавно запустил сериал о Марко Поло, где в главной роли был занят итальянский актер Лоренцо Рикельми.



http://www.kinopoisk.ru/news/2576191/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru