Наверх
» » «Карточный домик» продлен на четвертый сезон — oKino.ua

«Карточный домик» продлен на четвертый сезон — oKino.ua

Новости » «Карточный домик» продлен на четвертый сезон — oKino.ua
«Карточный домик» продлен на четвертый сезон — oKino.ua

На фото: Робин Райт и Кевин Спейси

Новость из разряда «кто бы сомневался»: Netflix объявил о продлении своего политического блокбастера на следующий сезон.

Информация поступила из официального Twitter-аккаунта сериала: в нем была опубликована картинка с логотипом Netflix, сообщающая о том, что четвертый сезон выйдет в 2016 году (вероятнее всего, ждать его стоит по традиции в феврале, ближе к концу месяца). Съемки новых эпизодов стартуют летом текущего года. Любопытно то, что запись в Twitter была сопровождена фразой «Я оставлю наследство» — очередная кость поклонникам сериала, которые уже прямо сейчас гадают, что будет в новом сезоне. Интересно и то, когда создатели «Карточного домика» планируют завершить историю и есть ли у них конкретный сюжетный план: вряд ли снимать десятый или даже седьмой сезон — это хорошая затея. Обсуждая третий сезон, который вышел самым неоднозначным за всю историю шоу, некоторые поклонники высказывали мнение, что он по настроению больше похож на «филлер» (специальный сериальный термин, означающий «заполнение пустоты») — все затевалось ради концовки, финального эпизода. Первые два сезона «Карточного домика» смотрелись на одном дыхании и такого впечатления не производили.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru