Наверх
» » В «Отряде самоубийц» будет Киллер Крок и сын Клинта Иствуда

В «Отряде самоубийц» будет Киллер Крок и сын Клинта Иствуда

Новости » В «Отряде самоубийц» будет Киллер Крок и сын Клинта Иствуда
В «Отряде самоубийц» будет Киллер Крок и сын Клинта Иствуда

В «Отряде самоубийц» будет Киллер Крок и сын Клинта Иствуда

В «Отряде самоубийц» будет Киллер Крок и сын Клинта Иствуда

В «Отряде самоубийц» будет Киллер Крок и сын Клинта Иствуда



Пополнение в актерском составе фильма Дэвида Эйра «Отряд самоубийц». Адевале Акинойе-Агбаже, известный по сериалу «Остаться в живых», сыграет злодея по кличке Киллер Крок. В эпизодической роли снимется Скотт Иствуд.

Акинойе-Агбаже уже принимал участие в экранизации комиксов, снимался в фильме «Тор 2: Царство тьмы», где практически сыграл две роли. Как сообщает The Wrap, в «Отряде самоубийц» актер сыграет одного из самых известных злодеев Готэма — Киллера Крока.

Уэйлон Джонс, как на самом деле зовут этого героя, с детства страдал редким заболеванием кожи, постепенно покрываясь чешуей. В конце концов Джонс прекращается в крокодилообразное существо, но под действием мутагена становится невероятно сильным и выносливым.

Скотту Иствуду досталась небольшая, но важная в будущем роль Стива Тревора, солдата-героя, у которого по комиксам (по крайней мере, согласно классической версии) роман с Чудо-женщиной.

Отметим, что Адевале Акинойе-Агбаже встретится в «Отряде самоубийц» со своим напарником по спортивной драме «Сотрясение» Уиллом Смитом. Также в фильме задействованы: Марго Робби, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь, Виола Дэвис, Джей Эрнандез и Юэль Киннаман, заменивший выбывшего из проекта Тома Харди.

По данным инсайдеров в боевике Эйра ожидается появление Джесси Айзенберга, который играет злодея Лекса Лютора в фильме «Бэтмен против Супермена».

Съемки «Отряда самоубийц» начнутся уже в этом апреле. Релиз фильма намечен на 5 августа 2016 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2574289/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru