Наверх
» » Джона Хилл и Леонардо ДиКаприо могут сняться у Клинта Иствуда

Джона Хилл и Леонардо ДиКаприо могут сняться у Клинта Иствуда

Новости » Джона Хилл и Леонардо ДиКаприо могут сняться у Клинта Иствуда
Джона Хилл и Леонардо ДиКаприо могут сняться у Клинта Иствуда

Джона Хилл и Леонардо ДиКаприо могут сняться у Клинта Иствуда

Джона Хилл и Леонардо ДиКаприо могут сняться у Клинта Иствуда



Клинт Иствуд рассматривает возможность постановки ленты об охраннике Ричарде Джуэлле, обнаружившем подозрительный рюкзак на территории олимпийской деревни в Атланте. Джона Хилл прикреплен к этому проекту студии Fox, а Леонардо ДиКаприо предложена роль адвоката протагониста.

После успеха «Снайпера» Иствуд завален предложениями, среди которых и вышеупомянутая лента по сценарию Билли Рэя («Капитан Филлипс»). Но режиссер очень лоялен к студии Warner, где работает в последние годы. Ради привлечения Клинта Иствуда к проекту о Джуэлле Fox рассматривает возможность объединения с Warner в работе над картиной.

В основе сценария Рэя лежит статья Мари Бреннер «Баллада о Ричарде Джуэлле», опубликованная в журнале Vanity Fair в 1997 году. Ричард — сотрудник американской полиции, работал охранником в колледже Пледжмонт, стал известен благодаря терактам во время летней Олимпиады в Атланте. 27 июля 1996 года Джуэлл обнаружил зеленый рюкзак на территории Олимпийского парка. Он доложил о подозрительном предмете и приступил к эвакуации людей. К сожалению, бомба, находящаяся в рюкзаке, взорвалась 13 минут спустя, убив одного человека и ранив более сотни.

Три дня спустя, когда Ричард Джуэлл уже был объявлен героем за свою бдительность, стало известно, что ФБР подозревает охранника в соучастии в теракте. СМИ бросились очернять Джуэлла, а впоследствии, когда Ричард был оправдан, получили от него иски. Полицейский стремился очистить свое имя.

Джона Хилл прикреплен к роли Ричарда, тогда как Леонардо ДиКаприо может сыграть адвоката-южанина, который помог Джуэллу справиться с судами против прессы, устроившей охраннику настоящий ад. Отметим, что после съемок в «Волке с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе Дикаприо и Хилл искали возможность снова поработать вместе, поскольку отлично провели время на площадке «Волка».

История Ричарда Джуэлла уже некоторое время интересует разных постановщиков, среди которых Пол Гринграсс и Дэвид О. Расселл. На сегодняшний день фаворитом является Клинт Иствуд, чей «Снайпер» заработал у себя на родине 345 миллионов долларов.



http://www.kinopoisk.ru/news/2573695/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru