Наверх
» » Сформирован состав команды отечественных супергероев

Сформирован состав команды отечественных супергероев

Новости » Сформирован состав команды отечественных супергероев
Сформирован состав команды отечественных супергероев

Сформирован состав команды отечественных супергероев

Сформирован состав команды отечественных супергероев

Сформирован состав команды отечественных супергероев

Сформирован состав команды отечественных супергероев



Завершен открытый кастинг в фантастический боевик «Защитники» о команде супергероев с постсоветского пространства. Теперь мы знаем, кто сыграет человека-зверя Арсуса, способного управлять силой камней Лера, обладающего скоростью ветра Хана и других героев.

«Защитники» расскажут об отряде супергероев, созданных секретной организацией «Патриот» из представителей различных национальностей СССР во времена холодной войны. Каждый из них впитал сильнейшие качества своего народа. В тяжелый для страны период ушедшим на покой героям приходится вновь встать на защиту родины.

На главные роли создатели фильма решили пригласить молодых и не столь известных актеров. Открытый международный кастинг был объявлен осенью, и принять участие в нем мог любой желающий. Всего было отсмотрено больше тысячи актерских резюме, и по результатам двух туров очного кастинга были выбраны четыре супергероя и главный злодей.

Антон Пампушный, которого можно было увидеть в главной роли в исторической драме «Александр. Невская битва», сыграет Арсуса — обладающего недюжинной силой героя, который при необходимости превращается в медведя с пулеметом наперевес.

«Мне нравятся идеи, которые приходят в голову благодаря отважным поступкам супергероев. Они вдохновляют встать на сторону добра, спасти мир, подарить надежду! Это ли не круто?» — рассказывает Антон.

Сформирован состав команды отечественных супергероев

Санжар Мадиев сыграет супергероя Хана, олицетворяющего Азию и мастерски владеющего холодным оружием и разнообразными боевыми искусствами.

«Как любой мальчишка, в детстве я представлял себя кем-нибудь из супергероев и никак не мог подумать, что сам им стану, — признается Санзар. — Я пересмотрел все фильмы и мультфильмы по комиксам, которые только можно найти, и не перестаю их смотреть и по сей день. Они вдохновляют и дают надежду на лучшее».

Сформирован состав команды отечественных супергероев

Себастьян Сисак-Григорян исполнит роль Лера, представляющего в команде Кавказ. Сверхспособности этого героя помогают ему управлять стихией земли.

Для Себастьяна эта роль станет первой в российском кино, хотя актерский опыт у него уже есть: «Я живу во Франции, служу во французском театре, снимаюсь во французских фильмах. И у меня, честно признаюсь, не было в среднесрочных планах идеи работать в русском кино. Но, когда я наткнулся на объявление в интернете о кастинге, которое гласило: „Если вы яркий представитель своего народа, если вы чувствуете себя героем…“ — я понял, что от судьбы не спрятаться!»

Сформирован состав команды отечественных супергероев

Будет в команде супергероев и представительница прекрасного пола. Ксения (Алина Ланина) повелевает водной стихией и может проплывать любые расстояния.

«Мы с этим жанром первопроходцы на русской земле. Неизбежно будут сравнивать с Голливудом. Надеюсь, мы сможем найти изюминку, которая зацепит зрителя, и вся сравнительная спесь сойдет. Мы рискуем, и это заводит! Если не пробовать, то никогда не двинешься вперед», — рассказывает актриса.

Сформирован состав команды отечественных супергероев

Руководителя секретной организации «Патриот» сыграет Валерия Шкирандо, которую недавно можно было увидеть на большом экране в ленте «Батальонъ».

Роль куратора супергероев, генерал-майора Николая Долгова исполнит Вячеслав Разбегаев. Станислав Ширин примерит образ антагониста — злого гения Августа Куратова, собирающего армию клонов, чтобы захватить Москву и весь мир.

Ожидается, что съемки «Защитников» начнутся 27 апреля, а релиз фильма состоится в 2016-м. Авторы надеются, что картина разрастется до полноценной франшизы — с новыми героями других национальностей, проживавших на территории Советского Союза, и спин-оффами про отдельных персонажей.



http://www.kinopoisk.ru/news/2572255/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru